|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586030742 в списке агентов: Нет 9586030742 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1798 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, находящееся в прекрасном районе Васильевского острова. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура района, в 5 минутах ходьбы до метро Васильевский остров. В квартире качественный-дизайнерский ремонт. Квартира очень светлая и просторная, оборудованная кухня ( духовой шкаф, микроволновая печь, встроенная варочная-газовая панель, стиральная машина). Закрытый двор с пультом - машина-место. В шаговой доступности школы и детские сады. . Ведётся видеонаблюдение. Аренда 70 000 + к.у. Залоговая сумма уже разделена на 2 платежа. фото настоящие Позвоните мне и я организую просмотр данной квартиры.
№SPB2585588(1) Продавец: FRAN Федерально-Региональное Агентство Недвижимости, размещено 13 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 21 кв.м. в 5-ти комнатной квартире на 4 этаже на длительный срок. Квартира содержится в чистоте всеми жителями квартиры, в других комнатах живут как собственники так и арендаторы. Рядом со сквером, торговым центром Галлерея, метро Площадь Восстания и метро Лиговский проспект.В комнате евро ремонт и пластиковые окна, выходят в колодец, не слышно шума Лиговского проспекта. Вход в подъезд со стороны Лиговского проспекта.Из мебели: диван-кровать двухместный, шкаф-купе с зеркалом, комод, трюмо, обеденный стол, стулья, кресло. Из техники: холодильник, музыкальный центр. На кухне есть газовая плита. В ванной своя стиральная машина.18000/месяц + свет
№SPB2492306(2) Продавец: Татьяна, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира. Очень тёплая и светлая. Во всей квартире установлены стекло пакеты. Пол линолиум в коридоре ламинат. Окна выходят во двор. До метро 10минут.во дворе находится школа, бассейн Атлантики, детсад. В собственности более 3 лет. Агент есть.
№SPB2232271(3) Продавец: Екатерина Перепелица, размещено 18 января 2020
|