|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586030505 в списке агентов: Нет 9586030505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1735 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2602960(1) Продавец: Анна, размещено 14 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам новую, уютную студию в ЖК комфорт-класса \"Морская звезда\" в Приморском районе с 15 февраля. В пешей доступности станции метро \"Беговая\" и \"Старая деревня\", а также транспортом не более 10 минут, автобусная остановка около дома. Выезд за ЗСД -5 минут. Полностью укомплектованная инфраструктура района - салоны красоты, магазины, банки, гос.учреждения, рестораны и т.д. Рядом Юнтоловский заказник, Лахта центр, парк 300-летия для приятного времяпрепровождения. В квартире есть все для комфортного проживания.
№SPB2497041(2) Продавец: Физическое лицо, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая светлая солнечная квартира на 8 этаже. Комнаты 23 + 16. Зимой не холодно, летом не жарко. Дом находится чуть в стороне от улицы, из окон приятный вид. Чистый культурный подъезд. Зеленый двор. Рядом юнтоловский заказник, садики и школы, в частности, лицей №64, стоится дом детского творчества. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники. Поблизости есть продуктовые магазины, несколько пекарен. В ближайшие годы планируется строительство станции метро \"Богатырская\" в непосредственной близости от дома. Рядом удобный выезд на ЗСД. Ходит общественный транспорт до станций \"Комендантский проспект\", \"Старая деревня\", \"Пионерская\". На кухне сделан ремонт, в комнатах ремонт требуется. Ванна и туалет - кафель. Застекленная лоджия на кухне.Агентам звонить только при наличии конкретного покупателя.
№SPB2213206(3) Продавец: Анастасия, обновлено 19 марта 2020
|