|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584198020 в списке агентов: Нет 9584198020 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира расположена в одном из центральных районов города, в 2 остановках на метро до Невского просректа. ЖК \"МОРСКОЙ ФАСАД\" является комплексом бизнес класса с развитой инфраструктурой. На территории есть все необходимое для комфортного проживания. - закрытая территория, охрана, консьерж в парадной. -на этажах всего по 5 квартир. -безопасные лифты OTIS -видионаблюдение для внешних так и для подземных (доп. плата) паркингов. -двор оборудован детской площадкой и скамейками - на территории всего комплекса, есть спорт залы, салоны, кафе, рестораны, образовательные учреждения, магазины и тд - за Морским фасадов есть прогулочная зона вдоль залива. -рядом с домом остановка. До метро 2 остановки или пешком 10-12 мин. Квартира оборудованна всем необходимым:стиральная, посудомоечная машина, плита, духовка, посуда, утварь, чайник и т. д. Ремонт свежий, но без дизайнерских излишеств. Две комнаты изолированные. В спальне итальянский гарниту Вивальди с ортопедическим матрасом. В гостиной большой раскладной диван. Сдается на длительный срок гражданам РФ или Скандинавии. Возможно размещение до 4 человек, дети старше 7 лет, животные оговариваются отдельно. Аренда +ку.
№SPB2563112(1) Продавец: Кристина, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличный вариант студии в Московском районе ,Новый дом , ЖК Московский квартал
№SPB2537670(2) Продавец: Елена, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Метро Лесная-рядом,развитая инфраструктура.
№SPB2511279(3) Продавец: Лариса, размещено 10 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 2-х комнатная квартира 64.3 м², комнаты изолированные (15,67 и 12,58 м²), большая кухня 20 м² с эркером. В квартире 2 лоджии, раздельный санузел. Установлена хорошая входная дверь 4 класса прочности, есть домофон. По периметру дома и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения. Тихое спальное место, до метро 15 минут пешком, комфортный 10 этаж, окна во двор, под окном детский сад, детские площадки и стадион. В течение года построят еще один детский сад и две школы. Ремонт от застройщика, на кухне не закончен ремонт, положена керамогранитная плитка и теплый пол, а в остальном сделаете все на свой вкус.
№SPB2260265(4) Продавец: Евгений, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ную квартиру на 1 этаже 5-и этажного дома по адресу ул.Ростовская д.4 к.7, квартира сухая,чистая и теплая, окна выходят во двор, много парковочных мест и во дворе и за домом, рядом с домом детские сады,школы, парки г.Пушкина и г.Павловска, много общественного транспорта чтобы добраться до метро, рядом вокзал г.Пушкина,до метро Купчино 15 минут на электричке, аэропорт Пулково, магазины в пешей доступности, хорошие, тихие соседи,оставим кухню, плиту, стир.машину,есть встроенная гардеробная, остальные вопросы в личные сообщения, обшая площать 39 м2. Продажа от собственника,В УСЛУГАХ АГЕНТА НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!! Если телефон выключен или я не беру трубку, то напишите сообщение и я Вам перезвоню.
№SPB2253073(5) Продавец: Михаил, размещено 09 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, современная , чистая квартира после ремонта. Оборудованная кухня с застекленным балконом. Современная мебель. Бытовая техника (холодильник, стиральная машина,духовой шкаф), ТВ, Wi-fi. Сдается впервые на длительный срок от хозяина. Оплата 25 000 + КУ +залог
№SPB2236679(6) Продавец: Иван, размещено 23 января 2020
|