|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584197624 в списке агентов: Нет 9584197624 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная двухсторонняя квартира. Большая кладовка - гардеробная. Капитальный ремонт фасада дома по немецким технологиям - 2018 г. Лифты - OTIS. Ремонт в подъезде 2020г. Подъезд чистый, ежедневная уборка, в подъезде офис ТСЖ. Есть колясочная и место в ней на 1 этаже у лифта (хранение - коляски, велосипеды и пр.) Окна на проспект и во двор. Стеклопакеты. Балкон во двор имеет крышу и боковые стенки, при желании застекляется за 1 день. Рядом с домом 3 парка 2 детских сада, школа. На первом этаже магазины, библиотека, Культурно- досуговый цент - Созвездие (большое кол-во бесплатных кружков). Удобная транспортная доступность - 7 минут до центра. Из окна видно Смольный собор. Квартира в собственности более 5 лет, два взрослых собственника, без обременений.
№SPB2454964(1) Продавец: Пользователь, размещено 25 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
3х комнатная отдельная квартира,свежий хороший ремонт. Квартира очень теплая,светлая,уютная. 2 комнаты изолированные,одна -гостиная. В квартире новая кухонная мебель, полы,потолок натяжной с энергосберегающими лампами, новая бытовая техника: телевизор,холодильник,микроволновка. 5 спальных мест,шкаф купе,комод.Окна выходят на бульвар и во двор,зеленый, оборудованный детской площадкой.Парковка у дома. До метро 5 минут пешком,рядом выезд на КАД,без пробок 5 минут.Для семьи,можно с детьми. рядом детский сад,школы,магазины,поликлиники.26000 плюс к/у.
№SPB2341492(2) Продавец: Наталья, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам; двухкомнатную квартиру ( СОБСТВЕННИК) в пригороде Санкт-Петербурга в городе Ломоносов (Ораниенбаум). До Санкт-Петербурга: 25-30 минут по КАД на машине, без пробок на въезде и выезде. На маршрутке ( остановка в 1 минуте ходьбы) 40-45 минут до ближайших станций метро (Автово, Ветеранов, Ленинский пр.). Рядом: парк, дворцы, пруд, лес (грибной), спорт комплекс с бассейном, кинотеатр, торговый комплекс \"Лента\", магазины (Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит и т. д.) - всё в 10-15 минутах ходьбы от дома. В подъезде сделан ремонт, поменян лифт, нормальные соседи. Окна во двор. Во дворе детская площадка. Рядом детский сад. Квартира в хорошем состоянии. Клопов, вшей, и тараканов нет и не надо. Дополнительная мебель - обсуждаема. Сдам; РУССКИМ людям по голосу, внешности и паспорту. Взрослым: старше 30 лет, умеющим поддерживать в квартире чистоту и платить вовремя. К оплате + КУ по счётчикам. МИНИМУМ НА 3 года. (Есть возможность дополнительно снять гараж в 10 мин. пешком).
№SPB2309635(3) Продавец: Михаил, размещено 16 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю свою двухкомнатную квартиру. Ремонт для себя (мы, собственно, там сами и жили). сдается впервыеЕсть вся бытовая техника (стиралка, посудомойка, плита, тв, холодильник, микроволновка, духовка), вся мебель Икеа в очень хорошем состоянии. Спальня вся белая (но кое-где ребенок, конечно, оставил подписи), кухня в цветы (видно на фото), детская беж с воздушными шарами (их почти не видно), коридор под светлую джинсуВанная и туалет в кафеле, тропический душ, все новое, ничего нигде не течетПолное остекление балкона (окна в пол), пол с ламинатом, маленький диванчик Вид на закаты просто фантастикаБатареи топят отлично, квартира очень теплая, мы всегда ходили босикомГотова рассмотреть пару/друзей с детьми и животными Только по договору с описью всего, что есть внутри. Цена: 35к/месяц + ЖКХ Фото темноваты, потому что зимой в Питере солнца нет п.с. вещи увезу, если вы захотите въехать туда
№SPB2228784(4) Продавец: Татьяна Пономарева, размещено 15 января 2020
|