|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586029563 в списке агентов: Нет 9586029563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Был мини-отель. 10 комнат, все оборудованные душевыми. Выполнен качественный современный ремонт. Продаётся частично с мебелью. Все вопросы по телефону.
№SPB2490472(1) Продавец: Дмитрий, размещено 30 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2061 ДЕНЬ НАЗАД ***
C 1 декабря сдается на длительный срок с заключением договора светлая, теплая двухкомнатная квартира от собственника, без агентов и комиссии. 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой). Вид из окон на ул.Абрамова, парадная сквозная (выход на ул. Абрамова и во двор), домофон. Комнаты изолированные 12,1 и 17,9 кв.м., кухня 13,7 кв.м., гардеробная 3 кв.м., застекленная лоджия 3,5 кв.м., санузлы раздельные - ванная 4,3 кв.м., туалет 1,9 кв.м. В квартире 2 двухспальных дивана (в маленькой комнате и на кухне), шкафы, комод, холодильник, стол, электрическая вар.панель, духовой шкаф, микроволновка, электрочайник, стиральная машина. Интернет SkyNet подключен, Ростелеком проведен в каждую комнату, можно подключить. Ремонт от застройщика, в одной комнате отсутствует спальное место, поэтому сдается по цене аренды однокомнатной квартиры в этом микрорайоне. До метро Парнас 15 минут ходьбы, остановка маршрутки у дома. В доме на первом этаже расположены кафе и магазины (Магнит 24 часа, Вкус Вил, Колхоз и пр.). Рядом - Шуваловский парк.Квартира сдается платежеспособным гражданам РФ, предпочтительно семейной паре с детьми. Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят, оплачиваются отдельно по квитанциям. Залог - в размере аренды за 1 месяц, возвращается при выселении при отсутствии задолженности или ущерба.
№SPB2452655(2) Продавец: Надежда, размещено 22 ноября 2020
|