|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586029560 в списке агентов: Нет 9586029560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в обычном жилом состоянии, при желании можно обновить обои или ремонт в счет аренды. До метро «Пролетарская» 900 метров. Развитая инфраструктура, в 100 метрах от дома продуктовый гипермаркет Лента, остановки, тихий двор, всегда есть места для парковки. Гражданам РФ на длительный срок. Оплата 22т и к.у.
№SPB2228746(1) Продавец: Иван, обновлено 17 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
Прекрасная теплая квартира. Самый центр, 8 минут до м. Маяковская. Вокруг есть все, круглосуточный \"Дикси\" напротив. Из мебели маленькая кухня, диван раскладной, евроматрас 2 на 2, два стола, стулья. платяной 3ств. шкаф. Только закончен ремонт, все новое, чистое. Соседей не слышно, 1 квартира на площадке, окна в закрытый двор. Только семье, только славянам. Внимание! Сдаем на 2-3 месяца с продлением. Поскольку квартира стоит в продаже, к вам иногда - по договоренности с вами - будет приходить хозяйка ( она же сама агент), чтоб показать квартиру возможным покупателям. Даже при продаже у вас будет около 1.5 месяца на выезд.
№SPB2193422(2) Продавец: Виталий Сертаков, размещено 25 ноября 2019
|