|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992088938 в списке агентов: Есть, с 2017-03-20 22:30 9992088938 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Одним из главных преимуществ нового жилого комплекса является его местоположение – в Приморском районе вдали от шумных магистралей и в окружении крупных природоохранных зон: знаменитого заповедника «Юнтоловская лесная дача» и Новоорловского лесопарка. Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити» в Приморском районе – это принципиально новый подход к организации жилой среды: -вся необходимая социально-бытовая инфраструктура внутри квартала: три детских сада на 110, 140 и 50 мест каждый, школа на 975 мест, три шестиярусных паркинга, отапливаемые подземные гаражи под всей территорией жилого комплекса, детские площадки, зоны отдыха, площадки для выгула собак, предприятия сферы услуг, магазины; -безопасные дворы без сквозных проездов, закрытые для автомобилей.Квартира продается с чистовой отделкой. По цене застройщика. Подбор конкретного варианта, сопровождение сделки оплачивает застройщик.
№SPB1082579(1) Продавец:
Ирина
, обновлено 12 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается хорошая квартира, не далеко от метро. Можно с детьми. Фото по запросу. 32+ку. Агент. комиссия 70%
№SPB1423487(2) Продавец:
Ирина
, размещено 28 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3274 ДНЯ НАЗАД ***
Комната чистая. Места общего пользования в нормальном состоянии. Рядом школы, детские сады, площадки, магазины, парк. Хорошая транспортная развязка. Дружные соседи.
№SPB1335566(3) Продавец:
Ирина
, размещено 02 августа 2017
|