|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819744403 в списке агентов: Есть, с 2015-08-18 08:50 9819744403 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая квартира в тихом и зеленом районе на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. Комнаты изолированные (23+12+10). Большая кухня 16 м2. Просторная светлая ванная комната (с окном). Три кладовых. Просторный балкон. Из окон открывается вид во двор с большой благоустроенной детской площадкой. Дом в 15 минутах пешей доступности к метро Пролетарская. Район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, д/сады, поликлиники. (Агентов без клиентов просьба не беспокоить)
№SPB913060(1) Продавец: Нестеренко Владимир, размещено 16 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для граждан РФ. В квартире есть все необходимое для проживания. Студия в новостройке, только что отремонтирована. Дополнительные потребности обсуждаем, обеспечиваем. Возможно организовать дополнительное спальное место. Для курильщиков благоустроен балкон. Во дворе бесплатная парковка. Рядом супермаркеты «Смайл» и «Реал», суши-пицца. До метро Девяткино – 7 мин. пешком. До центра города на метро 25 мин. Въезд на КАД 10мин. Посредников просьба не беспокоить.
№SPB905472(2) Продавец: Нестеренко Владимир, размещено 30 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в теплом кирпичном доме. До метро Международная 5 мин. Все комнаты изолированы 20+14+10, кухня 7м, санузел раздельный. Ремонт не требуется. Документы готовы. Один собственник. Никто не прописан. Посредников просьба не беспокоить.
№SPB893784(3) Продавец: Нестеренко Владимир, размещено 07 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся ОГРОМНАЯ 2 комнатная квартира (73 общ) за маленькие деньги, на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный, оригинальная планировка позволит организовать дополнительную изолированную спальную зону в зале. Станция метро Ломоносовская в пешей доступности (15 мин.пешком). Квартире требуется ремонт, но это компенсируется её прекрасным расположением внутри жилого квартала в стороне от дорог, в сквере с многочисленными насаждениями и прекрасно развитой инфраструктурой (метро, школы, поликлиники, магазины, наличие ПАРКОВКИ).
№SPB869296(4) Продавец: Нестеренко Владимир, размещено 30 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3983 ДНЯ НАЗАД ***
Комфортная однокомнатная квартира с большой кухней в современном жилом доме. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: метро, гипермаркеты Перекресток и Окей, ТРК Северная Галерея, школы, детские сады, поликлиники. Фасад здания будет облицован керамогранитом, балконы и лоджии комплекса - остеклены в едином стиле. •благоустроенный зеленый двор с детской игровой площадкой; •всего один подъезд; •4 лифта грузоподъемностью 400 кг и 630 кг; •подземный паркинг, из которого на лифте можно подняться прямо на свой этаж; •служба консьержа; •пост охраны в паркинге. Транспортная доступность: •5 минут пешком до станции метро "Гражданский проспект"; •10 минут на автомобиле до КАД. В продаже различные варианты квартир.
№SPB694235(5) Продавец: Нестеренко Владимир, размещено 17 августа 2015
|