|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819655939 в списке агентов: Нет 9819655939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3432 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру сроком на 1-3 месяца. Хорошее состояние, есть все для проживания. Возможно посуточно. Без комиссии. Собственник. КУ не включены в стоимость. Преимущества снять эту квартиру в том, что Вам не нужно будет платить агенту сумму в размере ежемесячной платы. Эту сумму вы можете отдать за проживание на 2-й месяц. Поскольку квартира сдается на короткий срок будет возможность в течение этих месяцев подыскать себе другой вариант на более длительный срок. Метро15 минут пешком, рядом много продуктовых магазинов. Мега Дыбенко в пешей доступности. Квартира не в Кудрово, а на пр. Большевиков у Метро Дыбенко.
№SPB1059291(1) Продавец: Екатерина, размещено 18 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 к. кв. Вид на неву со всех окон. 3 этаж без лифта. Квартира очень светлая. Под окном общая трасса,огороженная территория, 2 парка, Нева. В квартире сделан ремонт на 80 процентов. Осталось установить кухонную мебель, натянуть потолки и положить плитку в сан узлах. На это делаю скидку. Пол в коридоре керамонранит, комнаты ламинат высокого качества без обмана. Все обои производства Италия куплены в магазине Дом лаверна 3500 тыс за рулон. Прослужат долго. Ремонт делали под себя, продавать не планировали. Выполнен качественно. Агентов просьба беспокоить только с реальными клиентами. Знакомый агент у нас есть. Звоните, рассмотрю любые варианты. Возможен обмен на 2 к кв в Кудрово.
№SPB1049603(2) Продавец: Екатерина, размещено 05 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру посуточно на любой срок. Цена очень приемлемая. Квартира теплая, видовая,чистая. Нет никаких посторонних запахов. Пока в квартире только одно спальное место и отсутствует холодильник. Фотографии соответствуют квартире. Цена указана на срок заселения от 5 суток. Свободные даты и цены уточняйте по телефону.
№SPB984049(3) Продавец: Екатерина, обновлено 01 февраля 2017
|