|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819573125 в списке агентов: Нет 9819573125 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1163 ДНЯ НАЗАД ***
отличная квартира в невском районе санкт-петербурга 2-х комнатная с ремонтом, хорошая автомобильная развязка, 2 метро в шаговой доступности: м.пролетарская и м.обухово. Заходи и живи есть буквально все. Сдам только русским без животных и порядочным людям. цена 35000руб+ КУ. сдаю сам без посредников.
№SPB2720897(1) размещено 10 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2642 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная трехкомнатная квартира на 17 этаже в кирпичном доме в п. Шушары. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире сделан хороший ремонт. Есть балкон. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Квартира в прямой продаже. Дом очень теплый. Чистый подъезд, лифт грузовой и пассажирский, консьерж. Рядом с домом детский сад. Школа, поликлиника, магазины в пешей доступности. До метро 10 минут на транспорте, автобусная остановка рядом с домом. Есть ж/д станция. В квартире оставляем туалет, ванну(душевая, раковина), кухня(стенка, духовой шкаф, плита)Разумный торг!
№SPB2010192(2) Продавец: Александр, размещено 22 апреля 2019
|