|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818869134 в списке агентов: Нет 9818869134 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стильная квартира в доме RBI! Дорогая кухня, укомплектованная техникой. Бесшумные двери на магнитных замках. Большая комната, зонирована на спальню с двухспальной кроватью и зону отдыха с уютным финским диваном трансформером. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на изгиб Невы. И по вечерам, сидя на диване, вы сможете наслаждаться гладью воды! Балкон с прямым видом на воду. За счёт высокого этажа не слышно шума от набережной и нет пыли. Дом находится на закрытой территории и круглосуточно охраняется. Внутри двора есть ВСЕ для комфортной жизни: магазин фермерских продуктов, парикмахерская, Пилатес студия, Ароматный Мир, кафе с доступом по ключу для жильцов дома. В подземном паркинге можно арендовать парковочное место. Цена 45 000 + к.у. Залог 50 000. Без детей, без животных, не курящим! Сдаётся с 1 марта. Смотреть можно уже сейчас!
№SPB2242047(1) Продавец: Ольга, обновлено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира напротив парка Сосновка. В хорошем состоянии, один взрослый собственник , встречная покупка подобрана.
№SPB1991862(2) Продавец: ольга, обновлено 04 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ у м. Московская прекрасная, комфортная квартира. Шаговая доступность от метро 100 метров. 2х комнатная, очень уютная, светлая и теплая квартира в шикарном доме с видом на площадь Победы. Уникальность квартиры в том, что окна выходят и на прекрасный вид площади с перспективой на зелёный парк и Пулковское шоссе и в то же время под окнами много зелёных деревьев, поэтому будет и воздух и прекрасный вид из окна. Квартира 46 кв.м. Комнаты 18+14 м., кухня 6м., сан.узел совмещённый. Комнаты большие, смежные. Широкие подоконники позволяют сидеть на них и любоваться видом из окна. Ванная: душевая кабинка с встроенным гидромассажем, стиральная машинка, раковина с зеркальным шкафчиком, удобные полочки для полотенец и полезных вещей. Кухня: мебель новая, светлая. Есть всё, что необходимо для проживания. Холодильник, микроволновая печь, плита газовая, кулер для воды, чайник, набор кастрюль, тарелок и приборов, все есть. (тостер и мультиварка если потребуется) Утюг. Плюс прекрасный вид из окна в зелёный дворик и на площадь. Комната гостиная: большой диван (раскладывается, можно использовать как дополнительное спальное место, тумбочки две, итальянская мебель-горка, на полу ламинат. Спальня: всё необходимое для комфортабельного проживания. Шикарная большая и очень удобная кровать 200*200 (постельное белье прилагается+полотенца) туалетный столик с зеркалом и комодами. Большой шкаф с полками и вешалками. Прекрасный двор дома большой и очень зелёный. Облагороженный дорожками, клумбами и вазонами с цветами, детскими площадками и СПОРТИВНОЙ площадкой с тренажёрами. В доме находятся Розарио, Васаби, Евразия, Магазин 7Я, салон красоты, Сбербанк. Напротив дома Макдональдс, Теремок, Две палочки, Марчелли's, РивГош. До супермаркетов О'кей, Ашан, мЕтро, ТРЦ \"Лето\" и др. 5 км. До большого зелёного парка с водоёмом 500 м. Там можно делать шашлыки и загорать. До аэропорта 9 км. На машине 10 минут или на автобусе. До развязок КАД и ЗСД 5 минут. Рядом Пушкин, Павловск, Петергоф. Квартира от собственника 35т.р./мес.+ку3-4т.р. Залог обязательно, можно разбить на 2-3 месяца.
№SPB1876425(3) Продавец: Людмила , размещено 08 ноября 2018
|