|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818465550 в списке агентов: Нет 9818465550 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в пешей доступности от м. Новочеркасская. Прямая продажа.
№SPB940104(1) Продавец: Собственик, размещено 28 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается в Невском р-не комната 10 м. кв. В комнате хороший косметический ремонт. Прямая продажа, вся мебель и техника в подарок, холодильник и ст. машина присутствуют. В районе развитая инфраструктура, во дворе школа, д/сад, поликлиника, много магазинов. Заезжай и живи.
№SPB940105(2) Продавец: Собственик, размещено 28 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3623 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 1936 г. построен известным Петербуржским архитектором А.П.Линевским, памятник архитектуры, очень красивый , на главной улице города. Сталинский неоклассицизм. Предлагается к продажи евро - трешка полностью готовая к проживанию квартира. Дорогой качественный ремонт в стиле хай-тек. Все новое, стены, полы, потолки, сантехника, электрика. Квартира полностью укомплектована всей новой необходимой мебелью и техникой высокого уровня, есть абсолютно все для комфортного проживания. Парадный вход с Невского пр-та. Из кухни-гостиной вид на Невский пр., спальня с закрытым балконом и кабинет или детская вид в закрытый большой зеленый двор с детской площадкой, парковка для авто есть во дворе, ворота на пульте можно открывать прямо с квартиры для гостей. Кухня-гостинная 29 кв м, спальня 18 кв м , кабинет 12 кв м, ванная комната совмещенная 5,2 кв м, коридор 9 кв м, высота потолков 3,19 м. НОВАЯ КВАРТИРА! В очень хорошем красивом доме, делалась для себя. Прямая продажа, один собственник. Торг уместен.
№SPB911219(3) Продавец: Собственик, обновлено 14 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 4094 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4-комнатная квартира в кирпично-монолитном элитном доме в трех мин ходьбы от метро Академическая. Прямая продажа от собственника. Отличный ремонт все материалы отделки дорогие импортные.Кухня 19.8м комнаты 24.2, 18.3, 17.6, 17.9, все раздельные ,два холла 36.5м потолки 2.8м. Готова к заселению без вложений. Продается со всей мебелью и бытовой техникой. Консьерж,видео наблюдение,домофон ,4 лифта в подъезде. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности. Никто не прописан.
№SPB623849(4) Продавец: Собственик, размещено 30 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4096 ДНЕЙ НАЗАД ***
"Гражданский 38";(рядом с домом "Гражданский пр. 36" и "Науки 19/2"); Очень удобное при парковке, переоформление прямо в паркинге за один визитВ паркинге охрана, мойка.
№SPB622608(5) Продавец: Валера, размещено 28 апреля 2015
|