|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818463372 в списке агентов: Нет 9818463372 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в долгосрочную аренду благоустроенный коттедж в скандинавском стиле в пригороде Петергофа, деревне Низино. В деревне развитая инфраструктура, магазины, почта, аптека, детсад, школа, отделения мфц и сбербанка, рядом озеро и лес, дворец Бельведер, Луговой парк. До Санкт-Петербурга 30 минут на автомобиле, до Петергофа 10 минут, столько же до Ломоносова. В доме есть всё для комфортной жизни, отопление (тёплый пол), камин дровяной (для романтики и для души), вода, газовая печь, санузел с ванной. Вся необходимая для жизни техника и мебель, посуда. Парковка во дворе, своя мангальная зона. На участке 15 соток находятся два дома, во втором живут хозяева, так что все бытовые вопросы решаться будут быстро, в стоимость аренды не входят коммунальные платежи (в зависимости от времени года от 2000 до 10000 рублей)
№SPB2733982(1) размещено 29 августа 2023
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1235 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Только гражданам РФ Сдам двухкомнатную квартиру с балконом 45м2 на длительный срок. 10 минут до станции метро Проспект просвещения, Гражданский проспект, Политехническая, пешком минут 20-25. В ней сделан хороший ремонт, чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой.В жилых помещениях: Диван-кровать; Кровать; Вместительный шкаф; Плоский телевизор; Высокоскоростной интернет Wi-Fi с телевидением; Стиральная машина; Пылесос; Отдельный Гардероб;На кухне: СВЧ, электрический чайник, холодильник, плита, духовка, вытяжка; Посуда для приготовления пищи;Цена - 25.000 , к/у ~3000. Залог 1 месяц
№SPB2710775(2) размещено 26 февраля 2023
|