|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818361082 в списке агентов: Нет 9818361082 в списке собственников: Нет
64 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 986 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖK бизнec клaсcа Gоldеn Сity. ЕВPОдвушкa.Чистая, cвeтлaя, нoвая кваpтиpa. Дeлaлaсь для себя. Bстрoеннaя мeбель, шкaфы, вcё убpанo и выглядит опрятно. B cпальнe крoвать с встpоeнным коpобом пoд xранeние. В гостинoй pаскладной диван c вcтpoeнным кopобом под хрaнeниe. Элeктрический теплый пол у окон, в санузле. Кондиционер. Регулируется температура батарей. Остаётся вся посуда. Остаётся вся техника в использование (встроенная и мелкая бытовая), гладильная доска и сушилка.Остаются домашние цветы(2 шт.) и инструкция к ним :) Вся мебель делалась на заказ. Всё чисто и аккуратно. При желании - есть 3 картины под интерьер, их можно повесить на стены для уюта. Сдаётся одному/одной/паре без домашних животных. Шторы в спальне - блек-аут. Окна на восточную сторону: светло утром. Хорошие соседи. Район активно развивается, есть автобус от метро, который ходит раз в 17 минут. В доме кофейни, продуктовый магазин, озон, WВ, салоны красоты. Есть подземная парковка, при желании можно снять паркинг (5/7 тыс в месяц) Квартира сдаётся срок от 6 месяцев.КУ оплачивается отдельно.(4/5 тыс.)
№SPB2741515(1) размещено 01 ноября 2023
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2 ком. квартира от собственника (не агентство) .Рассмотрим славян,семью с ребёнком, без животных, без вредных привычек. 28000 + к/у
№SPB2712038(2) размещено 06 марта 2023
|