|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818258092 в списке агентов: Нет 9818258092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается небольшая уютная студия в Мурино на длительный срок. От собственника. Интересная планировка. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой (двуспальная кровать с хорошим матрасом, шкаф, кухонный гарнитур, плита, духовка, холодильник, стиральная машинка, бойлер). Большая лоджия 4 м2. 15 минут до метро пешком, ходит транспорт. 16 000 + КУ (3-4 тыс в месяц), залог, без комиссии. С животными - обсуждаемо. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB2247899(1) Продавец: Марина, размещено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
продаю роскошную квартиру, с отличным ремонтом и с полным комплектом мебели и техники (в том числе встроенной: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф и проч.) Можно заехать, не вкладываясь в ремонт и перепланировку, покупку мебели и обустройство квартиры, т.к. каждый уголок продуман! Лоджия с отделкой, имеет местное освещение, утеплена, а так же имеет доп.батарею отопления. Полы в прихожей, кухне и ванной комнате с подогревом. Прописка СПб! Возможен торг!
№SPB2134787(2) Продавец: Анна, размещено 17 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира. Общая 38.3, Кухня 9 метров, комнаты 10+12. Евродвушка. Прямая продажа. Собственник. Сделан ремонт. Подвесные потолки, качественный ламинат, кафель. Окна выходят на центр детской площадки. Рядом Строится английская школа. В доме уже очень тихо! Так как ключи получили в 2017 году.
№SPB1975543(3) Продавец: Мария, обновлено 14 апреля 2019
|