|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817950915 в списке агентов: Нет 9817950915 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1551 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в жк «Приневский». Ближ станции метро Ломоносовская и Дыбенко. Набережная, магазины, школы, детские сады, спорт комплекс. В квартире все для проживания: холодильник, индукционная плита, микроволновка, чайник, вытяжка, стиральная машина, раскладной диван икея, шкаф-купе, комод и тд. Встроенный стильный кухонный гарнитур с доводчиками, немного недоустановленно из-за отсутствия посудомойки, но на функционал никак не влияет. В кухне установлены фильтры для воды, то есть из отдельного кранчика льётся уже чистая питьевая вода. Проживание с питомцем и детьми рассмотрю индивидуально. Оплата 24+ку~3к+э/э+если нужен интернет 550₽(он уже проведён), если не нужен отключим. Без комиссии, агентов просьба не беспокоить. Залог 24тр можно разделить на 2 месяца.
№SPB2655132(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся студия на длительный срок, от 3-х месяцев. В квартире есть все необходимое для проживания диван, посудомоечная и стиральная машина, встроенный холодильник, шкаф купе и микроволновка, немного посуды, раскладушка для гостей, утюг, кондиционер, гладильная доска и т.д. Фильтр для воды заменён. Новостройка, поэтому слышимость хорошая, как и во всех новых домах, так же есть проблемы с автомобильной парковкой после 18:00, но можно арендовать крытый паркинг в шаговой доступности от дома. Во дворе есть школа, продуктовые и хозяйственные магазины, стамотология и т.д. Открыли новый спортивный клуб. В доме есть консьерж. Рядом метро Ломоносовская, от него ездят маршрутки. Оплата 20 тыс.в месяц, залог 20 тыс. оплата сразу 40 тыс. до заезда (просьба не обращаться с просьбой разбить залог на части, не приемлемо). Квартплата 3000-3500 руб. в месяц + свет, интернет (роутер есть). Если не готовы платить в одну и туже дату просьба не беспокоить, не тратье мое и ваше время. Курильщикам просьба не беспокоить.
№SPB2653657(2) Продавец: Екатерина, размещено 11 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2736 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира, в районе Черной Речки. Достаточно удобное расположение, между ст. м Пионерская и ст.м. Черная речка, Центр города в 15 мин. езды. Квартира после косметического ремонта, но еще в стадии ремонта ( некоторые недоделки присутствуют) , обсуждаем уже непосредственно с заказчиком. В квартире имеется шкаф, стенка, два дивана (двуспальные) , кресло выдвижное, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, стеклопакеты с решетками на окнах. Район тихий, рядом много продуктовых магазинов, продуктовый большой рынок. Метро в доступности. Цена 24.000+ КУ. Звонить с 9.00-22.00 . На все вопросы ответим. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№SPB1928611(3) Продавец: Артур Олегович , размещено 20 января 2019
|