|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817659171 в списке агентов: Нет 9817659171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2907 ДНЕЙ НАЗАД ***
❤️ Продаем чудесный новый дом в Мяглово, 100м2, с баней, всеми коммуникациями и красивым участком 6 соток! СНТ «Керамика». В выходные поедем туда сделаем еще фото, кто заинтересовался - пишите или звоните, поедем покажем! Домик просто сказочный, как для барби )) мне очень нравится сам участок - кипарисы, ели, цветы, рядом лес (буквально за забором), на машине легко доехать до красивейшего карьера с чистым озером и песчаным пляжем С соседями познакомились - хорошие ребята, общительные! За углом магазин, рядом еще 2, недалеко станция с электричками до Ладожского вкз или до Дыбенко Дом каркасный, сделан очень качественно - строила наша строительная бригада, все коммуникации подведены, сейчас только заканчиваем мелкую работу и планируем на днях установить сантехнику: туалеты, душ-кабину, раковину на кухне. Никаких вложений дополнительно не требуется - завозите мебель и живите Ах да, от города очень близко, дорога хорошая. Живем на Пискаревке - оттуда 25 мин! Цена = 3,7 млн ⏩ Листайте фото и записывайтесь на просмотр! В выходные мы сами туда поедем и там же будут наши рабочие - на все вопросы ответим, все покажем
№SPB1790253(1) Продавец: Елена , размещено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень светлая и уютная квартира с качественным ремонтом и балконом (застеклен, двойные стеклопакеты, сайдинг, ламинат). Общая площадь 46 кв.м. Полностью заменено все: окна, проводка, трубы, радиаторы, сантехника, полы (полностью новые залили, настил - ламинат), звукоизоляция, ровные стены, подвесные потолки. Кухня и гостиная объединены, санузел совмещен, в коридоре гардеробная, смежная спальня/детская. Телевизионный кабель в обеих комнатах укрыт в стене, все розетки продуманы. Телефон, интернет вай-фай проведены. Новым хозяевам остается всё: кухня, мебель, техника - заезжайте и живите с комфортом! Дружелюбные соседи, в подъезде чисто, хороший ТСЖ. Окна в тихий двор с детской площадкой. Рядом "Карусель" 24ч, Макдоналдс, аптеки, другие магазины, парковки. Возле дома 3 детских сада, школа, колледж, спортивные площадки, футбольное поле. В 7-15 минутах ходьбы три красивых парка, можно устраивать пикники с шашлыками. Поликлиника взрослая, детская в 10 минутах ходьбы. Транспортная доступность отличная - пешком ходим до набережной Невы. 10 минут езды до 3 ст метро: Ладожская, Лесная, пл. Ленина и ТЦ Европолис. До центра города на машине 10 минут. Собственник. Разумный торг уместен при осмотре. Если не ответила на звонок, пишите в вотс ап, вайбер, через сообщение на авито
№SPB1602698(2) Продавец:
Елена
, обновлено 21 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНТСТВО!Квартира без мебели после евроремонта, застекленный балкон, стеклопакеты, санузел в кафеле.Рядом остановки, 3 больших парка, 3 детских садика, школы, Педагогический колледж, детские площадки."Карусель", "Пятерочка", "Дикси", "Сбербанк", Почта, Fitnes House, "Евразия" - все это буквально через двор от дома.До м.Финляндский вокзал или м. Лесная 10 минут макс. До м. Ладожская - 10 минут макс.До берега Невы 20 минут ходьбы неспешным шагом.Интеллигентные, дружелюбные соседи.Двор Очень зеленый - приезжайте, увидите сами.Хозяева в соседнем доме - не нужно далеко ходить оплачивать.Квартира без мебели, для тех, кто переезжает со своим имуществом. Цена: 17000+КУ.
№SPB67201(3) Продавец: Елена, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНТСТВО!Квартира без мебели после евроремонта, застекленный балкон, стеклопакеты, санузел в кафеле.Рядом остановки, 3 больших парка, 3 детских садика, школы, Педагогический колледж, детские площадки."Карусель", "Пятерочка", "Дикси", "Сбербанк", Почта, Fitnes House, "Евразия" - все это буквально через двор от дома.До м.Финляндский вокзал или м. Лесная 10 минут макс. До м. Ладожская - 10 минут макс. До берега Невы 20 минут ходьбы неспешным шагом.Интеллигентные, дружелюбные соседи.Двор Очень зеленый - приезжайте, увидите сами.Хозяева в соседнем доме - не нужно далеко ходить оплачивать. Квартира без мебели, для тех, кто переезжает со своим имуществом. Также возможна покупка мебели в счет арендной платы.Цена: 17000+КУ.
№SPB64757(4) Продавец: Елена, размещено 07 июля 2014
|