|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817463342 в списке агентов: Нет 9817463342 в списке собственников: Нет
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 944 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная студия в ЖК \"Чистое небо\" с видом на Лахта-центр на длительный срок лицам славянской внешности с гражданством РФ.Сдаётся напрямую от собственника, с заключением договора, без посредников и комиссий.18 000р в месяц + к/у. Залог 9 000р.Сдаётся без мебели и техники для проживания, либо под бизнес (массажный, косметологический кабинет, ногтевой сервис и т.п)
№SPB2746461(1) размещено 14 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 1368 ДНЕЙ НАЗАД ***
По всём вопросам ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩЕНИЯ, по телефону часто не могу ответитьСдаю свою квартиру у метро лесная.5 минут пешком от метро \"Лесная\", 3 минуты до торгового комплекса \"Европолис\". Квартира просторная, солнечная, пару лет назад делался косметический ремонт есть стиральная и посудомоечная машины, духовка. Я собственник.
№SPB2687338(2) Продавец: Ольга, размещено 16 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната, в краткосрочеую аренду, 1-3 месяца, так как комната находится в продаже. Гражданство РФ, желательно мужчине. Аренда 12000тыс. + КУ.
№SPB2684155(3) Продавец: Марина, размещено 02 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 1601 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается впервые от собственника на длительный срок полностью меблированная светлая уютная квартира типа \"евродвушка\". Большая кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел. Мебель и техника новые.Спальня: просторная двуспальная кровать, прикроватная тумба, вместительная гардеробная система. Кухонная зона: угловая кухня, оснащенная дополнительным освещением, встроенным духовым шкафом, варочной поверхностью и электрическим чайником, холодильник, обеденный стол и мягкие стулья в стиле Лофт. Гостиная зона: раскладной диван, атмосферный торшер, журнальный столик и тумба с телевизором Smart TV. Ванная комната: регулируемый тёплый пол, стиральная машина. Большая остекленная лоджияКвартира в шаговой доступности от метро Ломоносовская (900 метров), до центра города полчаса на общественном транспорте. Через дорогу парк им. Бабушкина. Рядом расположены Ивановский карьер, каток. Окна направлены на р. Неву, панорамная перспектива. Закрытый парящий двор. Дом комфорт-класса. Коммунальные платежи не входят в арендную плату. Залог можно разделить на 2 месяца. Договор, без права субаренды, возможна сдача юридическому лицу. Без детей и домашних животных.РИЕЛТОРАМ: просьба не беспокоить!
№SPB2648156(4) Продавец: Дарья Орлова, размещено 25 февраля 2022
|