|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817148473 в списке агентов: Нет 9817148473 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдам уютную квартиру с видом на Неву в жк Невские паруса. Только граждане РФ! В квартире есть все необходимое: стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур, спальное место, шкаф и оборудованная ванная комната. Имеется большая лоджия! До метро Рыбацкое на общественном транспорте 10 минут. Без животных! Оплата: 22000р в месяц, залог 22000. Приседании можно разбить на два раза. + КУ., (в среднем 4000р). Просьба агентов не звонить!
№SPB2717222(1) размещено 12 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в новостройке модного жилого комплекса Философия! Большая комната с 2мя окнами (можно легко зонировать) Хорошый вид из окон. Помимо стихийной парковки есть наземный и подземный паркинг, который можно снять в аренду. Круглосуточный магазин в соседнем доме. До метро Московская 17 минут пешком. Также в 5 минутах конечная многих автобусов. Хорошие детские площадки в закрытом дворе без машин, новый садик на территории комплекса. Содержимое квартиры все новое, отделка и мебель от застройщика. Квартира очень теплая! 2 больших удобных раскладывающихся дивана (4 спальных места) Шторы в комнате блекаут! Вместительный платяной шкаф. Холодильник, стиральная машина, чайник, сушилка, посуда имеются👌🏼 интернет заведен SkyNet. Огромная широкая лоджия, как кабинет (не входит в метраж). Невысокие платежи по КУ. Супер напор воды. Хорошие соседи. Готовы рассмотреть арендаторов с животными и детьми, но смотря с какими) Показы 29,30,31 августа Квартира готова к заселению с 29 августа. Успейте снять отличный вариант!
№SPB2678610(2) Продавец: Пользователь, размещено 27 августа 2022
|