|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817059185 в списке агентов: Нет 9817059185 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3853 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю уютную комнату у метро "Политехническая" , рядом с парком "Сосновка". Есть всё необходимое для комфортного проживания. 1 сосед - приличный молодой человек. КУ входят в стоимость, дополнительно оплачивается только свет по счетчику.
№SPB778151(1) Продавец: Ирина, размещено 25 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается посуточно двухуровневая квартира в центре с видом на акваторию Большой Невы в историческом доме, где жил А.С. Пушкин. Шикарный вид из окна на Неву, Петропавловскую крепость, Троицкий и Литейный мосты, Летний сад-50 метров, Марсово поле-200 метров,Спас на крови ,Эрмитаж, Дворцовый мост, Кунсткамера и другие достопримечательности - всё в шаговой доступности. До Невского проспекта 10 минут пешком. Возможно размещение до 5 человек. Высота потолка 4.3 м.Лифт. На втором этаже большая двуспальная кровать, на первом двуспальная кровать и 2 кожаных дивана. 3 телевизора, стиральная и посудомоечная машины,СВЧ, холодильник, утюг.кухонные принадлежности. Возможен трансфер из аэропорта и вокзалов. Бесплатная парковка во дворе. Бесплатный WI-FI.Вы в центре всех праздников,развода мостов и салютов - не выходя из дома!
№SPB761789(2) Продавец: Ирина, размещено 09 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната от хозяина в 3-х комнатной малонаселенной квартире. В квартире чисто. Большая кухня 14 кв.м. Новая газовая плита. С/У раздельный. соседи- одинокий мужчина и молодая пара без детей (снимают). 5 минут до набережной. Район очень спокойный. Документы в порядке.
№SPB729178(3) Продавец: Ирина, размещено 12 октября 2015
|