комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817059046 в списке агентов: Нет
9817059046 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 705-90-46 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается большая двухкомнатная квартира, не агентство, собственник, без посредников.
Квартира расположена у станции метро Ленинский проспект, в пешей доступности (5 мин) через двор.
Аренда возможна как на длительный, так и на короткий срок.
По планировке – две изолированные комнаты и большая кухня, большая прихожая, раздельный санузел, балкон.
Есть вся необходимая техника (эл. плита, холодильник, чайник, стиральная машина, утюг) и мебель (спальные места и шкафы во всех комнатах), есть все необходимое для жизни: посуда, кухонная утварь, постельное белье, средства по уходу за домом.
Отличный район, вокруг есть все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности ТЦ («Французский бульвар», «Континент», универмаг «Нарвский»), Fitness House, много продовольственных («Перекресток», «Пятерочка», «Green», «Магнит» и т.д.) и иных магазинов, КАД, ЗСД.
Зеленый двор, чистая парадная, лифт, ухоженная придомовая территория, тихо, хороший вид из окон. Квартира очень теплая.
Арендная плата – 30 000 + КУ, без залога
Сдается для граждан РФ, без животных, вредных привычек.
№SPB2464535(1) Продавец: Евгений, размещено 12 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:12