комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816856921 в списке агентов: Нет
9816856921 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 685-69-21 в контактах

3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая, теплая, однокомнатная квартира рядом с Ладожским парком и парком Малиновка. Один взрослый собственник. Второй этаж, выход со двора, окна выходят на зеленые насаждения. Предчистовая отделка, жилая комната 16.7 метров с чистыми ровными стенами и потолком, на полу паркетная доска. Кухня 7 метров квадратной формы,с чистыми ровными стенами и потолком. С/у раздельный, стены выровнены, готовы под выкладку кафеля. Есть кладовая.
От остановки общественного транспорта 5 минут, 1 остановка до ближайшего метро Ладожская на любом транспорте, рядом выезд на КАД.
Удобная инфраструктура, в пешей доступности школы, торговые центры, кино и пр. Горячая вода: ТЦ
Агентов прошу не беспокоить.Прямая продажа. Один собственник. Никто не прописан.
№SPB1868552(1) Продавец: Леандра , обновлено 13 января 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:47