|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811664948 в списке агентов: Нет 9811664948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам только русским. Уютная комната в 4 к.кв В комнате сделан косметический ремонт,стеклопакеты новые,в комнате тепло. Для комфортного проживания есть всё. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, мебель. Остановка транспорта рядом с домом, до м.Озерки и пр. Просвещения 2 остановки на трамвае.
№SPB2706166(1) размещено 31 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся от собственника, лучшая локация в районе, видовая квартира на парк Малиновка, одна остановка до метро Ладожская, выезд на КАД - 8-10мин.,до центра города - 30мин., любой транспорт, Поликлиники детская и взрослая в шаговой доступности, в квартале 3 детсада и отличная гимназия. В квартире свежий косм. ремонт в кухне, ванне, туалете, гардеробной.Застекл. лоджия, решётки на окнах. Вся необходимая бытовая техника.Отдельный 15 м. тамбур на две квартиры. Сдадим семье, паре, славянской национальности. Можно с детьми, Плата 19900/мес+к/у+эл-во. Первый месяц оплата 1 мес. +залог. 100% Заключим договор.
№SPB2075529(2) Продавец: Кузнецова Наталья, размещено 09 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт-Петербург!!! От собственника!!!!Без агенства!!!!!! Сдам с 25 февраля уютную однокомнатную квартиру!!!! Расположена в тихом облагороженном дворе в далеке от городского шума, в шаговой доступности от метро Гражданский пр.(10 минут пешком )!!! До магазина "Дети" 5 мин. Пешком, недалеко на Руставелли сетевые магазины: Лента, Карусель (Здоровый малыш), К-Раута, на пр. Просвещения Окей 15 мин пешком. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для жизни. Комната 19 м2, с/у раздельный в кафеле. Только гражданам РФ, аккуратным, порядочным, без вредных привычек!!
№SPB1591871(3) Продавец:
Светлана
, обновлено 10 февраля 2018
|