|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811661492 в списке агентов: Нет 9811661492 в списке собственников: Нет
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 953 ДНЯ НАЗАД ***
Лaйф-Приморcкий пеpвaя очередь. Двуxстoрoнняя. Oкнa на Мaлую Невку и Eлaгин ocтpов и в закрытый двoр. Bыxод к Hеве. Двop бeз машин. Очень тихo. Ha этажe всeгo 2 квapтиpы. В шaгoвoй доступнocти Лeнта. Нa территopии кафе, продуктовыe лaвки, cалoны кpаcoты и тп. В квapтирe вce есть для проживания.
№SPB2745308(1) размещено 05 декабря 2023
*** УСТАРЕЛО 1404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная светлая квартира. Рассматриваем жильцов на длительный срок, от полу года. Квартира полностью меблирована и укомплектована всем необходимыми для комфортного спокойного проживания. В квартире два спальный места. Одна кровать в комнате - двуспальная, комфортная, с ортопедическим матрасом, из массива дерева. Второе спальное место на кухне - столовой. Диван раскладывается в двуспальную кровать. Есть микроволновка, чайник, утюг, холодильник, стиральная машинка. Обычно такой такой набор называют - заехал и живи без проблем! Интернет подключаем при необходимости и с учетом ваших пожеланиям к качеству сети. О районе. Этот новый район Санкт-Петербурга начало его застроки было примерно в 2014 году. Называется жилой массив \"Новая Охота\", так как расположен на берегу реки Охоты. Все застройка новая и выполнена по принципу домов с первым этажом предназначенным под коммерческие помещения. Поэтому в районе очень, очень и еще раз очень много магазинов, аптек, кафе, баров, кондитерский, забегаловок, парикмахерских, стоматологий, салонов красоты, цветочных магазинов, спортивных и детских площадок и прочего. Так же в районе есть свои школы и детские сады. Сам берег реки Охты уже начали облагораживать по программе комфортной городской среды. В 15 минутах прогулочным шагом расположен небольшой парк на берегу реки Охты. Через реку Охту расположен огромный лесной массив что гарантирует всегда свежий и чистый воздух. Прямо рядом с домом две остановки общественного транспорта в обе стороны Муринской дороги. На общественном транспорте всегда можно легко добраться до ближайших станций метро - Девяткино, Гражданский, Академическая. Если вы передвигаетесь на автомобиле, то район располагает несколькими платными парковками или же всегда можно припарковаться во дворе, под окнами квартиры. Подытожим. Если вы обязательны, добропорядочны, хотите жить в молодом современном микрорайоне то звоните и приезжайте на просмотр. ! - ВАЖНО Агентам просьба НЕ ЗВОНИТЬ - ! !Я не буду размешаться в ваших базах от которых нет никакого толка!
№SPB2680916(2) Продавец: Сергей, размещено 11 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1557 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия с интересной планировкой. Отделённая кухня. Большой панорамный балкон. Большая кладовая-гардеробная. Магазины в шаговой доступности. Транспорт до метро Ленинский пр., Автово, Кировский завод. Парки, залив. До остановки 5 мин пешком. До метро Ленинский проспект 15- 20 мин. ( троллейбус , маршрутки по выделенной полосе, т.е. пробки минимальны). Дом с консьержем. Соседи тихие. 13 этаж. Мебель, вся необходимая техника, ТВ имеется. Возможно подключение интернета. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно: летом до 2400, зимой до 4000. Только людям, уважающим порядок, с заключением договора аренды. Только гражданам РФ, лица, прибывшие из за рубежа не рассматриваются.
№SPB2653673(3) Продавец: Сергей Борисович, размещено 10 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Первая продажа. Без встречных покупок. Без обременений. Возможна ипотека. Отличная четырех-комнатная квартира на 4 этаже 17-этажного современного дома. Площадь 114 кв.м , кухня-столовая 15.1 кв.м, Улучшенная планировка, где главное достоинство - простор и высокие - 2.84 м -потолки. Все комнаты изолированные, правильной формы, ориентированы на свет, с максимальным комфортом для проживающих. Широкие холлы и проходы между комнатами и другими помещениями. Много площади для создания зон хранения. Здесь уживутся взрослые и дети с разным графиком сна. Квартира идеально подходит как для большой семьи, так и для поклонников уединения. Пассажирский и грузовой лифт. Балкона нет. Требуется косметический ремонт. Есть закрытый паркинг и парковка во дворе. В пешей доступности работают школы, детские сады,бассейн и Фитнес клуб ГАЗПРОМА. В доме фукнкционирует МФЦ, продуктовый магазин, контора ЖКХ и паспортный стол, аптека и почта. В районе находятся пять парков: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна, Полежаевский и Александрино. Выезды на КАД и ЗСД в 10 минутах транспортом, метро Ленинский пр. и Пр. Ветеранов в 15 минутах. Показ по договоренности. Возможно быстрое освобождение. Небольшой торг уместен.
№SPB2150922(4) Продавец: Виталия, обновлено 05 ноября 2019
|