|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650983872 в списке агентов: Есть, с 2019-02-05 11:05 9650983872 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
В исторической части Васильевского острова предлагается к продаже комната общей площадью 10,8 кв.м в доме после капитального ремонта в 1954 году. Комната расположена в 5-ти комнатной квартире общей площадью 110,7 кв.м и находится на 5 этаже из 5. Из окна комнаты открывается Петербургский вид на крыши города. В закрытом дворе вы сможете припарковать свой автомобиль. Дом построен в районе с развитой инфраструктурой, рядом все необходимые магазины, в 10-ти минутах прогулочным шагом станция метро \"Василеостровская\". В шаговой доступности набережная Лейтенанта Шмидта, стрелка Васильевского острова и другие достопримечательности Санкт-Петербурга. Прямая продажа (отказы), один взрослый собственник. Звоните, чтобы уточнить вопросы и записаться на просмотр!
№SPB2181042(1) Продавец: Петр, размещено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2632 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Станция метро «Академическая» в пешей доступности (откроется в июне 2019г). У метро множество ресторанов и магазинов, есть спортивный зал. Так же в пешей доступности 3 парка: Пискаревский, Соснова и Муринский. По Пискаревскому проспекту за несколько минут можно добраться до КАДа. Непосредственно у дома остановка общественного транспорта. Квартира расположена на 3-ем этаже, полностью укомплектована необходимой техникой и мебелью. Окна квартиры выходят на улицу Карпинского. Можно заехать с животными (миниатюрные породы собак). Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы уточнить оставшиеся вопросы и записаться на просмотр!
№SPB2016390(2) Продавец: Петр, размещено 29 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЖК \"Тридевяткино Царство\" предлагается к сдаче 1-комнатная квартира с евроремонтом и полностью готовая для проживания. Дом построен по кирпично-монолитной технологии строительства, которая обеспечивает хорошую шумоизоляцию и теплообмен. В ЖК развитая инфраструктура, с коммерческими помещениями на 1 этажах (кафе, магазины и т.д) Рациональная планировка включает в себя большую кухню (15м) и комнату (18м). В квартире продуманы места для хранения. Из кухни можно выйти на просторную лоджию с видом на зелень. В 15-ти минутах транспортом станция метро \"Девяткино\" и одноименная ЖД станция, так же выезд на КАД. Цена в месяц 20 000 руб + КУ. Звоните, чтобы уточнить подробности и записаться на просмотр!
№SPB1941148(3) Продавец: Петр , размещено 04 февраля 2019
|