|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650981237 в списке агентов: Есть, с 2018-11-06 08:35 9650981237 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2806 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с отличным ремонтом со всеми удобствами. Есть вся техника для жизни, полный комплект посуды, столовые приборы и кастрюль. Два телевизора, CD проигрователь,микроволновка, мультиварка, холодильник, утюг, посудомоечная машина, стиральная машинка. электроплита, чайник. Район новый, есть ТЦ, много магазинов и ресторанов, детские центры, салоны красоты. До финского залива 10 минут пешком. Заехать можно через 2 недели, в конце ноября. Комиссия 10 000 р.
№SPB1874066(1) Продавец: Александр , размещено 05 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Торговое помещение по очень низкой ставки. Предлагается в аренду торговое помещения на углу нового ЖК в очень проходимом месте. в пешей доступности от метро Ленинский пр.. Сдается под магазина любых товаров, клиентского офиса или банка. Ремонт свежий, проведен кондиционер и вентиляция. Мощность эл. 26 Кв./ Без комиссии для арендаторов
№SPB1583162(2) Продавец:
Александр
, обновлено 06 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3078 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Предлагается в аренду офисный блок на 6-ом этаже с отдельным входом и балконом, общей площадью 154,8 м2 который включает в себя следующие помещения: - офисные помещения 35,4 кв.м; 31,1 кв.м; 14,1 кв.м; 24,8 кв.м; - зона ресепшн 24,6 кв.м; - коридор со встроенным гардеробным шкафом 18,4 кв.м; - кухня с подводом воды 3,0 кв.м; - санузел 3,4 кв.м; - балкон с великолепным видом на наб. Лейтенанта Шмидта, Исаакиевский собор и центр города 47,0 кв.мПомещения офисного блока соответствуют высоким международным стандартам качества. •Стены из кирпича и газобетона, оштукатурены и оклеены флизелиновыми обоями под покраску, окрашены; •Напольное покрытие – натуральный гранит, производство-Бразилия; •Высота помещений 3,5 м.; •Установлены межкомнатные двери из натурального дерева Вишня с фурнитурой и запорным устройством в соответствии с планом помещений; •Смонтирована система пожарной сигнализации и системы оповещения; •Система кондиционирования •Разведена приточно-вытяжная вентиляция; •Электроосвещение и выключатели; •Места общего пользования оборудованы системой контроля доступом и видеонаблюдением; •Туалетная комната отделана керамической плиткой и гранитом, установлено сантехническое оборудование, широкая раковина с тумбой. •У входной двери офисного блок установлен видеозвонок.Аренда от собственника без комиссий и переплат..
№SPB1616570(3) Продавец:
Александр
, размещено 06 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3103 ДНЯ НАЗАД ***
Торговый центр с сетевыми арендаторами. площадь здания 3500 кв м Земля в собственности Долгосрочные договора с ежегодной индексацией от 6%Арендатор - крупная федеральная сетьБыстрая окупаемость. Инвест предложение.Вся дополнительная информация после заинтересованности!!агентства просьба не беспокоить!
№SPB1525509(4) Продавец:
Александр
, обновлено 12 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов просьба не беспокоить!! Сдам СВОЮ 2х комнатную квартиру, в пешей доступности от метро Балтийская и Технологический инст. .Двор закрытый, видео наблюдение во дворе и на лестничной клетке. В квартире нет мебели. Можно сделать лофт дизайн. Сдаю на очень долго. КУ отдельно. Только для славян !!!Хорошее время для смены жилья) Новый год, новая квартира.
№SPB1567189(5) Продавец:
Александр
, обновлено 07 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду офисный блок 420 кв м . на 4 этаже.Находится в 2 минутах от метро Василеостровская.Своя закрытая парковка. Кабинетная планировка. Выполнен ремонт (косметика под арендатора) на фото мансардный этаж как пример отделки стен. В каждом кабинете кондиционер. Приточно-вытяжная вентиляция. Арендная ставка включает в себя все кроме клининга, интернета и телефонии.Аренда от собственника без комиссий и переплат.
№SPB1511972(6) Продавец:
Александр
, размещено 23 ноября 2017
|