|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650882869 в списке агентов: Нет 9650882869 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ландшафт: Участок сухой, с ровным рельефом. На участке проведены ландшафтные работы: корчевание, выравнивание, окультуривание (газон, плодово-ягодные деревья, клумбы). Участок полностью отсыпан. Коммуникации: 1) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО; 2) КОЛОНКА на участке. Скважина глубиной 15 метров. Вода сдавалась на анализ – идеально чистая, можно пить не кипяченой; 3) ночное ОСВЕЩЕНИЕ территории; 4) КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА; 5) ОЗЕРО в шаговой доступности (берег Комсомольского озера); 6) МАГАЗИН на территории СНТ; 7) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ (отлично ловят все операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле 2 и т.д.) Дом: 1) КАРКАСНЫЙ, наружная отделка – сайдинг, внутренняя – вагонка; 2) Полная реновация производилась 3 года назад; 3) 3 спальни, гостиная-кухня, туалет в доме, 2 веранды, канализации нет 4) камин кассетный keddy 5) На всех окнах установлены роллеты Окружение: соседи только с 2-х сторон. Индивидуальные особенности: - По периметру участка установлен забор из металлопрофиля, что создает уют и комфорт на территории. - Через дорогу расположен неоформленный участок (7 соток) с баней и парковкой для автомобилей (2 места). При покупке участка с домом Вы получаете баню в подарок! - На участке располагается хоз.постройка (сарай) с дров никому. Транспортная доступность: - 20 минут пешком до электрички и/или автобусной остановки; - 1.5 км до трассы Окружающий ландшафт: Садоводство небольшое чуть более 100 участков, находится на берегу озера, в окружении соснового леса. Черника, брусника и грибы начинаются сразу за пределами садоводства. Не упустите возможность стать обладателем уютного дома с участком с видом на лес в окружении девственной природы!Агентов, предлагающих свои услуги просьба не беспокоить!
№SPB1658897(1) Продавец:
Юлия
, размещено 11 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Строения: Участок с домом. Ландшафт: Участок сухой, с ровным рельефом. На участке проведены ландшафтные работы: корчевание, выравнивание, окультуривание (газон, плодово-ягодные деревья, клумбы). Участок полностью отсыпан. Коммуникации: 1) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО; 2) КОЛОНКА на участке. Скважина глубиной 15 метров. Вода сдавалась на анализ – идеально чистая, можно пить не кипяченой; 3) ночное ОСВЕЩЕНИЕ территории; 4) КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА; 5) ОЗЕРО в шаговой доступности; 6) МАГАЗИН на территории СНТ; 7) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ (отлично ловят все операторы: Мегафон, МТС, Билайн, Теле 2 и т.д.) Дом: 1) КАРКАСНЫЙ, наружная отделка – сайдинг, внутренняя – вагонка; 2) Полная реновация производилась 2 года назад; 3) 3 спальни, гостиная-кухня, туалет, 2 веранды 4) камин кассетный keddy 5) На всех окнах установлены роллеты Окружение: соседи только с 2-х сторон. Индивидуальные особенности: - По периметру участка установлен забор из металлопрофиля, что создает уют и комфорт на территории. - Через дорогу расположен неоформленный участок с баней и парковкой для автомобилей (2 места). При покупке участка с домом Вы получаете баню в подарок! Транспортная доступность: - 20 минут пешком до электрички и/или автобусной остановки; - 1.5 км до трассы Окружающий ландшафт: Садоводство небольшое чуть более 100 участков, находится на берегу озера, в окружении соснового леса. Черника, брусника и грибы начинаются сразу за пределами садоводства. Не упустите возможность стать обладателем уютного дома с участком с видом на лес в окружении девственной природы!
№SPB893266(2) Продавец: Юлия, обновлено 12 октября 2017
|