комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650190325 в списке агентов: Нет
9650190325 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 019-03-25 в контактах

3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в ЖК Современник. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Ленинский проспект на пересечении 2х проспектов в центре очень удобной транспортной развязки- КАД, заезд на ЗСД, объездные. В доме есть все, что может понадобится в современной жизни: продуктовые и не продуктовые магазины, салоны красоты, аптека, рестораны, детские сады( государственный и 2 частных), развивающие центры,клиники, центры здоровья, 2 бизнес центра и т.д., паркинги ( надземный, подземный и гостевой). Двор и парадные под видеонаблюдением. Квартира расположена на 16 этаже окнами в сторону залива. Этаж закрывается на ключ. Соседи все с друг другом знакомы- вежливые и общительные. В квартире шикарный панорамный вид на город и закаты.
Сделан хороший качественный ремонт. Решен вопрос зонирования. Квартира светлая и очень уютная. Есть большая лоджия и встроенная гардеробная. Раздельный санузел.
№SPB1266161(1) Продавец: Иван , размещено 17 июня 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:19