|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650190195 в списке агентов: Нет 9650190195 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Продам видовую двухкомнатную квартиру прямо у метро Ленинский проспект в кирпичном доме. Район с отлично развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся: гипермаркет Спортмастер, ТЦ французский Бульвар, ТЦ Нарва, ТЦ Путиловский, поликлиники (детская, взрослая, стоматологическая), частные клиники, большое количество продуктовых магазинов, 3 школы, ДДЮТ, спортивная школа, в 5 минутах ходьбы фитнес клуб Фитнес Хаус. Проблем с парковкой не бывает, мест более чем достаточно в связи с застройкой малоэтажными домами. Дом очень теплый, все окна выходят на солнечную сторону, доме 2 лифта (современные), консъержка, видеонаблюдение. В квартире застекленная лоджия 4 кв. м. Агентам просьба звонить ТОЛЬКО при наличии потенциального покупателя.
№SPB2383846(1) Продавец: Елена, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, дом новый, сдан в июле 2019. Квартира тёплая, на полу ламинат. Благоустроенная территория, во дворе магазин Магнит. 19 этаж, огромная застекленная лоджия. Сдается от собственника, НЕ АГЕНТ, строго без животных. Арендная плата + КУ + залог в размере арендной платы за 1 месяц. При условии заключении договора от 1 года, арендная плата за первый месяц проживания составит 17 т.р.
№SPB2249769(2) Продавец: Елена, обновлено 08 февраля 2020
|