|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602684987 в списке агентов: Нет 9602684987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме ЖК Богатырь, состояние отличное, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, wi fi, застеклённая лоджия. 5 мин на транспорте от метро Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня. Квартира от собственника, не агентство! Оплата 24 000 + к/у
№SPB734621(1) Продавец: Людмила, обновлено 15 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая 1комнатная квартира в современном ЖК Графитти. 10 минут на транспорте от метро Комендантский проспект. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень уютное место. Магазины Лента, Пятёрочка в шаговой доступности. От собственника, не агентство. Без животных, квартира после ремонта! Оплата 24 000+к/у Залог 50%
№SPB1812800(2) Продавец: Людмила , обновлено 01 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачный участок 6 соток с 2-х этажным домом в садоводстве Дунай. Кооператив Интеграл. В доме есть всё, что нужно - холодильник, телевизор, газовая плита, бойлер, кровати, диван и пр. Надувной бассейн, скамейка- качель. Туалет на улице. Недалеко от участка карьер для купания, лес. Очень тихо и спокойно. 2 года не ездим на дачу, стоит одинокая. До этого жили с детьми совершенно спокойно. Хорошая инфраструктура. В 300 метрах остановка маршрутки, которая везёт на ж/д платформу Дунай, магазины.
№SPB1088136(3) Продавец:
Людмила
, размещено 27 марта 2017
|