|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002475 в списке агентов: Нет 9586002475 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1463 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная (11м +11м. раздельные) ,светлая квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Свежий ремонт. ц отопление, газ, мусоропровод. Напротив большой красивый парк им Сахарова. Магазины, школа, д сад, фитнес, все рядом. жд ст Пискаревака 1 км. 25000( плюс+ К\У примерно: зима 4.5 руб лето 2.1руб ) Предпочтительно семье! НЕ курящим!! Заключается договор аренды. Кв свободна и реальна для заселения. Только гр РФ. Агентам агенствам пожалуйста не беспокоить.[Пишите пож текст сообщение на avito].
№SPB2671687(1) Продавец: Пользователь, размещено 13 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Местоположение дома идеально для комфортного проживания в престижном районе г. Санкт-Петербурга. Квартира находится в середине дома: светло, тепло, сухо. Комнаты изолированные (17.8 + 13.5). Свежий косметический ремонт: замена электрики, сантехники, дверей, пол ламинат. Окна в тихий двор на детскую площадку. Вокруг развитая инфраструктура, ТЦ 5 Озёр, зона отдыха - сквер. Два взрослых собственника, полная стоимость в ДКП. Альтернатива подобрана. Оперативный показ. Агентам без клиента не звонить!
№SPB2454752(2) Продавец: Кристина, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную видовую квартиру 71 кв. м. с раздельными комнатами на две стороны 20+12+11 кв.м., с большой кухней 11 кв.м., большая прихожая, на всех окнах стеклопакеты, застекленная лоджия, чистая парадная, зеленый двор с детской и спортивной площадками, садики, школы, магазины, офисы, развитая инфраструктура. В собственности больше 15 лет. Вход с улицы. Окна на улицу и во двор. Рядом различные магазины, школы, отлично развита инфраструктура. В непосредственной близости Ржевский лесопарк, бассейн Газпром, крытый каток. Рядом с домом остановки общественного транспорта - трамвай, автобус и маршрутки, магазин пятёрочка. Остановка скоростного трамвая \"Чижик\" напротив дома, что позволит Вам быстро и удобно добраться до метро Ладожская. Съезд на КАД в 5 минутах езды. В пешей доступности лесопарк. Плита: электрическая; Мусоропровод: есть; Пол: ламинат; Горячая вода: теплоцентр; Прямая продажа. Квартира свободна, никто не прописан. Один взрослый собственник. Перепланировок не было. Звоните, приходите на просмотр!
№SPB2273020(3) Продавец: АндрейПитер, размещено 29 февраля 2020
|