|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584105488 в списке агентов: Нет 9584105488 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
Общая площадь: 60.3 м² Жилая площадь: 38.8 м² Площадь кухни: 9.2 м² Сан.Узел 7м² (раздельный) Окна: во двор (ЮГ)
В квартире выполнен качественных Дизайнерский ремонт. Примерная стоимость ремонта: Кухня: 230 000 (с техникой) Комнаты :180 000 (без паркета и подложки к нему)(делали сами под себя) Стиральная машинка + Холодильник ,возможно, останется Новому хозяину приятным бонусом!
Пол: Плитна с подогревом (по всему периметру Квартиры) В каждой Комнате пол - паркетная доска. Лоджия: Есть (Застеклена)
Парковка: есть
3 лифта : 1 грузовой и 2 пассажирских. 2 детских садика (один в соседнем подъезде).
В квартира готова к заселению. Квартира с благоприятной аурой:) Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, . Номер в базе: 4020884. Район: Шушары п..
№SPB2367627(1) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 30 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ!!! УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА!!! АБСОЛЮТНО ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Коммунальные платежи, полностью как за ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру! 1 этаж:
Кухонная комната: 22 кв.м с кухней 1 мебельной, немецкой техникой (посудомойка, стиральная машина, измельчитель, индукционная варочная плита, раковина BLANCO), итальянской мозаикой в виде сот. Санузел, душевая с ванной и гидромассажем, немец FRANK, бойлер Ariston EVO. 2 этаж :4 комнаты, и выход на третий на террасу. Просторная, максимально светлая квартира. На втором этаже выведены трубы и канализация, можно поставить вторую кухню\санузел На террасе можно положить что угодно, плитку уличную, террасную доску. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4197455. Район: Приморский.
№SPB2367353(2) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 30 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая и очень просторная Студия 32 м2. 27,5 м2 + 4,5 м2 лоджия застекленная. Комната\кухня 18 м2, лоджия 4,5м2, прихожая 5,6м2, туалет\ванна 4м2, потолки 2,65 м2. Квартира в собственности, на этаже всего 6 квартир, везде уже сделан ремонт. Про ремонт: Полы в комнатах ламинат 32 класс, Коридор и кухня на полу кафель, стены( выровнены под маяки)-хорошие флизелиновые обои, Электро-проводка полностью заменена, Установлены дополнительный автоматы для стиральной и посудомоечной машин, Межкомнатные двери и тяжелая металлическая дверь,Сан.узел в кафеле и установлена вся сантехника, Потолки натяжные со светильниками. Грамотное зонирование освещением.
По инфраструктуре: автобусные остановки в 2х минутах от дома. Гипермаркет лента и строительный Леруа Мерлен 5 минут на автомобиле . Рядом с домом магазины магнит, пятерочка, спар, дикси, семья и фикс прайс . Метро Купчино 5 минут транспортом. Ж/Д станция 5 минут пешком. Выезд на КАД 5 минут. Для любителей прогулок Пушкин и Павловск в 15 мин на авто. Рядом расположены три детских сада (один с бассеином) и 2 школы (одна с двумя бассейнами) Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4173573. Район: Шушары п..
№SPB2365640(3) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 28 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию евро 4х комнатную квартиру с ОГРОМНОЙ ванной комнатой с окном (11,4 кв. метров!). Это уникальный объект недвижимости с самой низкой стоимостью за кв. метр в районе! СНИЖАЕМ СТОИМОСТЬ ДО 9450 000 руб. ТОЛЬКО 25.04!!! УСПЕВАЙТЕ!
Была перепланировка - узаконена, подойдет под любую ипотеку!
Грамотное ТСЖ, видеонаблюдение по периметру дома и консьерж, 4 шлагбаума. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой.
Очень светлая просторная квартира:окна выходят на все стороны света. Потрясающий вид из окон на город. Три изолированные комнаты, огромная кухня 32 метра.
До метро \"Дунайская\" или \"Купчино\" пешком 15-20 минут.
Удобная транспортная развязка. Два выезда на КАД: с ул.Софийской и с Витебского проспекта.
Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, 2 школы и 3 детских садика, детская и взрослая поликлиники. Рядом ТРЦ \"Балкания NOVA\" и \"Балканский 1-6\", где можно приятно провести время с семьей.
Просмотры по договорённости. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4383201. Район: Фрунзенский.
№SPB2362333(4) Продавец: ЭТАЖИ, размещено 24 июня 2020
|