|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533571762 в списке агентов: Есть, с 2016-10-15 10:27 9533571762 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату в 10 мин ходьбы от метро Купчино девушке или парню славянской внешности. Комната после ремонта: натяжной потолок, пластиковые окна с жалюзи, новый ленолеум и дверь. Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель (диван, встроенный шкаф, напольные шкафы, стол), бытовая техника (холодильник, микроволновка с функциями запекания/гриль/на пару; телевизор, стиральная машинка). Душевая кабина и раковина в отдельном помещении (см. фото) всего на 2 комнаты, во второй проживает девушка. В кухне есть плита для приготовления, шкафы для посуды, мойка. Соседи адекватные, приятные люди, нет суеты/шума, в целом обстановка благоприятна для проживания) Остановка общественного транспорта в 2х мин от дома, поликлиника во дворе. Просмотры после 18 ч в будние дни или в любое время в выходные. По поводу залога можем договориться разбить сумму на 2 месяца.
№SPB1752162(1) Продавец: Жанна , обновлено 23 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно. Агентам не беспокоить! Прямая продажа, один собственник, в собственности более 3-х лет. Однокомнатная квартира в новом доме 2011 года постройки с ремонтом кухни и коридора в 2017 году. В комнате ламинат, в коридоре и кухне плитка+теплый пол, натяжные потолки в кухне и ванной, просторный коридор для гардеробной, лоджия 6 метров. Квартира очень теплая, уютная, соседи доброжелательные и приветливые. Закрытая охраняемая территория с детской площадкой, подземный паркинг, магазины Дикси, Магнит, салон красоты, магазин мебели находятся на 1 этаже дома. Детские сады, школы, поликлиники, все рядом. До центра 15-20 минут на автомобиле, до метро 15 минут пешком или 5 минут на транспорте.
№SPB1509574(2) Продавец:
Жанна
, обновлено 08 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2011 года постройки. Комната-17кв.м., кухня-12кв.м, застекленная лоджия-6 кв.м. Закрытая охраняемая территория с детской площадкой, подземным паркингом, видеонаблюдением, в доме магазин "Дикси", салон красоты, аптека, хозяйственный магазин, рядом множество школ, детских садов, есть где погулять с детьми. Удобное транспортное расположение, до метро Международная 10-15 минут пешком, прямые автобусы до Московского вокзала. Сама квартира теплая, светлая, уютная, окна выходят на Софийскую, просторная кухня, в коридоре можно сделать гардеробную. В кухне и ванной натяжной потолок, сделан косметический ремонт во всей квартире, в ванной в этом году поменяна напольная и настенная плитка и сантехника. Мебель и часть техники оставим при желании покупателя. Разумный ТОРГ уместен. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! ДОГОВОР С АГЕНТОМ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН!
№SPB974800(3) Продавец: Жанна, обновлено 30 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в доме 2010 года постройки. Комната-17кв.м., кухня-12кв.м, застекленная лоджия-6 кв.м. Закрытая охраняемая территория с детской площадкой, подземным паркингом, в доме магазин "Дикси", салон красоты, хозяйтсвенный магазин, рядом множество школ, детских садов, есть где погулять с детьми. До метро Международная 10-15 минут пешком, прямые автобусы до Московского вокзала. Сама квартира светлая, уютная, просторная кухня, в коридоре можно сделать гардеробную. В кухне и ванной натяжной потолок. Мебель почти всю оставим при желании покупателя. Агентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB814300(4) Продавец: Жанна, обновлено 10 сентября 2016
|