|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522063827 в списке агентов: Есть, с 2014-06-19 15:39 9522063827 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая , чистая, светлая!Облагороженый закрытый двор.Ипотека.Возм.торг!
№SPB18592(1) Продавец: Сергей, размещено 18 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в п.Заневка, Ладожская 144(800 м от пр.Косыгина) в новом доме. Квартира двухуровневая,светлая, высокие потолки.Два балкона расположены на запад и юг. Без отделки. Паркинг. Очень уютный кондоминиум. Своя территория , видеонаблюдение.Оцените преимущества жизни за городом, при всех удобствах современной городской квартиры,всего в 15 -ти минутах езды на транспорте от метро Ладожская!Прямая продажа. Кудровский лесопарк.Очень удобная транспортная развязка , длят тех , кто за рулем.Пять минут до МЕГИ и спорткомплекса с бассейном.Есть различные варианты отделки от застройщика!
№SPB24452(2) Продавец: Сергей, размещено 17 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Административное здание (жилой дом) из тесанного, шлифованного бревна покрытый финским антисептиком внутри и снаружи, одноэтажный с мансардой общей площадью 106 кв.м. Кровля – металлочерепица, фундамент –леночный,окна металлопластиковые с двойным стеклопакетом корич./белые.Теплый водяной пол на первом этаже. Расположен: Псковский район, дер. Барбаши (От Пскова 15 км)Под ним участок 2,1 Га. от береговой полосы реки Многа -14м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для строительства объектов для ведения фермерского хозяйства.При необходимости разрешенное использование меняется уведомительным порядком на жилищное строительство, а административное здание на жилой дом. Имеется судебное решение на разрешенное использование под складское и промышленное назначение (не вступило еще в силу). Есть ТУ на собственную эл.подстанцию и отдельный газопровод среднего давления.Отличное место для отдыха !Охота, рыбалка в изобилии.И совсем рядом с прекрасный город Псков!Электричество – 15 КВт, вода – скважина 18 м., канализация – септик, газ – по границе (подключение возможно), отопление – индукционный котел до 9 КВт.
№SPB27371(3) Продавец: Сергей, размещено 14 июня 2014
|