|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500449486 в списке агентов: Нет 9500449486 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3352 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная 2-комнатная двухсторонняя (запад - восток) просторная квартира в сталинке. Полностью готовая инфраструктура: метро в шаговой доступности, магазины (ТРК Радуга, ОКЕЙ), банки, рестораны, дет. сады, школы, аптеки. 5 минут до парка Победы. 7 минут пешком до м. Электросила, 12 минут до м/ Парк Победа. До центра города 15 минут на транспорте, удобные выезды на ЗСД (КАД) через Благодатную (5 минут). Территория около дома ухоженная, много зелени, детская площадка. Квартира в хорошем состоянии, окна на улицу Севастьянова (комната) и во двор (комната с балконом, и кухня). Стеклопакеты, паркет в комнатах, паркетная доска в коридоре, линолеум на кухне, при входе в квартиру керамогранит с теплым полом. Чистый подъезд, хорошие соседи, домофон. Ждем звонков только от покупателей, а не агентов, квартира в собственности с момента постройки дома, причина продажи-переезд ближе к работе.
№SPB803630(1) Продавец: Наталья, обновлено 09 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная двух комнатная квартира в сталинском доме. Комнаты расположены на запад (ул Севастьянова) 21м кв и на восток (двор - окно и балкон) 22м кв. Кухня на восток (во двор) 9,7м кв. Раздельный санузел, ремонт сделан 4 года назад, новая сантехника (инсталляция), плитка, душевая кабина (125*90). Двор зелёный, много место для парковки. Детская площадка во дворе. Через дорогу школа, детский сад с бассейном. До метро Электросила 8 мин пешком, до метро Парк Победы 13 мин пешком через парк.
№SPB863638(2) Продавец: Наталья, обновлено 27 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира на 7 этаже 9-го дома. В комнате на полу парке, на кухне линолеум. Сан-узел раздельный. Железная дверь в квартиру, домофон, видеонаблюдение. В квартире стеклопакеты. Окна выходят на юго-восток в сторону детской площадки, зеленый двор. Готовая инфраструктура: школы, детские сады, крупный продуктовый магазин в шаговой доступности (ОКЕЙ). 12 минут пешком до метро пр. Просвещения. Удобный выезд на выборгское шоссе. В квартире никто не прописан. Квартира может продаваться с мебелью, по желанию. Один собственник.
№SPB803639(3) Продавец: Наталья, размещено 07 февраля 2016
|