|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500149851 в списке агентов: Нет 9500149851 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам большую комнату в центре города. Отличная транспортная развязка:до м. Обводный канал 5 минут пешком, до м. Лиговскмй пр. 15 минут пешком или 2 остановки на транспорте, до м. пл. Восстания 25 минут пешком или 4 остановки (остановка напротив дома). Также в пешой доступности: Лента, Ашан, Фитнесс 24, ТЦ Лиговъ, аптеки 24 часа, СПБГУСЭ, библиотека, много транспорта в разные концы города. Комната сдается на длительный срок семейной паре, платежеспособным жильцам, чистоплотным и аккуратным. КУ в стоимость не включены (летом +- 2000 р., зимой +- 4000 р.), свет по счетчику, интернет 390 р. в месяц (\"Ростелеком\", можете выбрать другой тариф или не пользоваться совсем). Из преимуществ: комната оборудована своей кухней: есть электрическая плита, холодильник, микроволновка,чайник, кухонный гарнитур - можно не пользоваться общей кухней, а только мыть там посуду. Также комната зонирована гардеробной комнатой, специально для вещей и одежды, есть комод для хранения, зеркало,полки и вешалки. В общем коридоре свой предбанник с полкой для обуви, он закрывается на замок. Балкон с окнами выходит на Лиговский проспект. В комнате сделан хороший ремонт: ламинат, пластиковые окна, натяжной потолок, отличный большой диван на двоих-троих человек, рабочее место. Сама комната теплая, светлая. На общей кухне стоит стиральная машинка. Аренда по договору на длительный срок, просмотр комнаты оговаривается заранее.
№SPB1930344(1) Продавец: Неля Зарипова , обновлено 23 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Продам большую комнату в центре города. Отличная транспортная развязка:до м. Обводный канал 5 минут пешком, до м. Лиговскмй пр. 15 минут пешком или 2 остановки на транспорте, до м. пл. Восстания 25 минут пешком или 4 остановки (остановка напротив дома). Также в пешой доступности: Лента, Ашан, Фитнесс 24, ТЦ Лиговъ, аптеки 24 часа, СПБГУСЭ, библиотека, много транспорта в разные концы города. Из преимуществ: комната оборудована своей кухней: - есть электрическая плита (выделенный кабель 380) -холодильник -кухонный гарнитур (можно не пользоваться общей кухней, а только мыть там посуду). Также комната зонирована гардеробной комнатой (стены гипсокартон) специально для вещей и одежды или как рабочее место. В общем коридоре свой предбанник с полкой для обуви, он закрывается на замок. Балкон с окнами выходит на Лиговский проспект. В комнате сделан хороший ремонт: ламинат, пластиковые окна, натяжной потолок, отличный большой диван на двоих-троих человек. Сама комната теплая, светлая. На общей кухне стоит стиральная машинка. Туалет и ванная комната в хорошем состоянии; в коридоре делали ремонт. В настоящее время комната заселена, просмотры по договоренности в первую половину по будним дням. Продаю как с мебелью, так и без, уместен адекватный торг. Комната хорошо сдаётся, если жить там не планируете. За год можно заработать от 200 000 р.!
№SPB2137697(2) Продавец: Неля Зарипова, обновлено 22 ноября 2019
|