|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219751080 в списке агентов: Нет 9219751080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2933 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю однушку, без посредников. платите за месяц мне и залог. Без комиссий агенств.
№SPB1769976(1) Продавец: Максим , размещено 06 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю собственную квартиру! агентов просьба не беспокоиться!квартира в доме комфорт-класса, с полной евро-отделкой от застройщика. Немецкие обои, пол - натуральное дерево, паркет. хорошие соседи из Газпрома, РАО ЕЭС. Данные компании арендуют большое количество квартир в доме. Кухня укомплектована плитой и холодильником. спальня с двуспальной кроватью, гардеробным шкафом и комодом. есть отдельная гардеробная в квартире. 2 большие лоджии с прекрасным панорамным видом у дома прекрасная территория, въезд по шлагбауму, отдельная парковка. рядом прекрасные прогулочные зоны - парк 300-летия и юнтоловский заказник. 3скоростных лифта
№SPB906903(2) Продавец: Максим, размещено 03 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Звонить СТРОГО с 9 до 20 часов. Квартира сдается с 1 февраля. просмотр и заключение договора возможны только 1 февраля!!!Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Без посредников, я хозяин. ДАЛЕЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы не задавать лишних вопросов по телефону и при встрече. АГЕНТОВ прошу меня не беспокоить, через Вас сдавать не буду, даже если это выяснится в последний момент. В квартире есть все: стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, плита газовая, ванна и туалет отремонтированы, комната большая с мебелью - 2 кресла, шкаф-кровать, диван. Окна стеклопакеты и в кухне и в комнате. Квартира солнечная, очень теплая. Двойная входная дверь. Вход в подъезд по домофону. Соседи ОТЛИЧНЫЕ. Преимущество в сдаче будет для тех, кто минимум на 6 месяцев будет снимать. Условия при сдаче - 21000 за 1 месяц+ 21000 (залог) ИТОГО - 42000 рублей, а не 63000 рублей, если бы сдавалась с помощью агентов!!!! Коммунальные платежи оплачиваются ОТДЕЛЬНО - в среднем 2000-3000 рублей дополнительно каждый месяц. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Залог не возвращается в случае проживания менее 6 месяцев. Договор на 11 месяцев составляем стандартный.
№SPB553143(3) Продавец: Максим, размещено 26 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4354 ДНЯ НАЗАД ***
сдаю абсолютно новую ВИДОВУЮ 2х комнатную квартиру в новом доме от компании ТЕМП (никто еще не жил в квартире) с полной отделкой (готова к проживанию). Евроремонт. Деревянные стеклопакеты, две лоджии, отдельное помещение - гардеробная. Въезд на территорию дома чрез шлагбаум. Большая парковка. Пол- паркет. Обои - немецкие. НА длительный срок.Сдаю БЕЗ МЕБЕЛИ (кухни тоже нет)!!! 27000 рублей плюс квартплата (около 3000)Квартира отличная - прекрасно подходит для молодой обеспеченной семьи с ребенком или без. Домашние животные не приветствуются. Свидетельство о регистрации собственности имеется. от Собственника (без агентской комиссии)
№SPB156349(4) Продавец: Максим, размещено 15 августа 2014
|