|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219423346 в списке агентов: Нет 9219423346 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхкомнатная двусторонняя квартира в доме 137 серии,1988 г. постройки- с хорошим ремонтом на 5 этаже 16-ти этажного дома .Окна на запад и восток. Совмещенный санузел с импортной сантехникой , бойлером и стиральной машиной. Подогрев пола в ванном помещении. Идеально выравнены стены, потолки, полы. Застеклённая лоджия. Все комнаты изолированные.Благоустроенный тихий зеленый двор с детской площадкой. В доме - чистый и ухоженный подъезд. Квартира подойдет для тех, кто ценит спокойное проживание, в тихом квартале Красносельского района.Рядом школа,лицей,гимназия,во дворе дома детский сад.В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и рынок.
№SPB1704702(1) Продавец: Александр , обновлено 20 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в красносельском районе.Квартира с мебелью и техникой: телевизор,стиральная машина,интернет, тв, WI FI.
№SPB1102296(2) Продавец:
Александр
, обновлено 10 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира. Две минуты от метро Звездная.Отгороженная парковка . В кухне мебель,холодильник. В ванной стиральная машина. Комната без мебели.
№SPB1579909(3) Продавец:
Александр
, обновлено 23 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира рядом с метро Звёздная ( 2 минуты пешком ). Общая площадь 45 м. Комната 19 м, кухня 12 м, с застеклённой лоджией. На кухне холодильник ,эл.плита. В ванной стиральная машина. Парковка у дома со шлагбаумом.
№SPB889606(4) Продавец: Александр, размещено 31 мая 2016
|