|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214454544 в списке агентов: Нет 9214454544 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лоджия 7 метров! Окна на Комендантский пр. Без мебели. Из мебели: кухня, и шкафчик в ванной, из техники: холодильник и плита. Без комиссии и залога. Ку сверху
№SPB1633837(1) Продавец:
Юлия
, обновлено 07 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПЕРЕУСТУПКА. ДОМ СДАН. Единственная квартира в продаже с подобной планировкой! Лоджия = 7,43 кв м!!ЖК «Чистое небо» – современный городской квартал КОМФОРТ-КЛАССА в Приморском районе от компании Setl City.Адрес: Комендантский пр, уч 2 корпус 1, подъезд 1, этаж 3 окна на Комендантский пр (Запад). Полная чистовая отделка квартиры (СВЕТЛАЯ). До ст метро Комендантский пр 5 мин на трКухня и комната правильной квадратной геометрии, что позволит с удобством расставить мебель . Лоджия метражом как отдельная комната, большая зона отдыха! Можно организовать кабинет с отличным видом на город. На первых этажах дома есть зона для хранения колясок. Есть подземный паркинг. По акции парковка-место 200 000 руб. Сам дом кирпично-монолитный.О качестве домов Setl Sity говорить не приходится) Комплекс расположен в самом популярном, активно-развивающемся районе города - Приморском. На соседнем участке, что расположен вдоль реки Каменка, будет создана большая рекреационная зона-парк. Комплекс как отдельный микрорайон, со своей инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, медицинскими центрами, аптеками, магазинами продуктовыми и продовольственными, ТРЦ, кафе,отделения банков и пр.. Во дворах множество зеленых зон, зон отдыха, спортивных и детских площадок. Велодорожки и лощадь с фонтаном! Большое внимание уделено безопасности жильцов: вся территория комплекса оснащена системой видеонаблюдения, в каждой квартире установлена система противопожарной сигнализации и проведена домофонная связь с возможностью подключить видео-функцию. К окончанию проекта, в микрорайоне откроется новая станция метро "Шуваловский проспект". У метро комендантский пр большой ТРЦ "Атмосфера". В непосредственной близости ЗСД и КАД.
№SPB1082568(2) Продавец:
Юлия
, обновлено 05 мая 2017
|