|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214254055 в списке агентов: Нет 9214254055 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, двухсторонняя квартира с открытой планировкой, в самом центе города в жилом доме после реконструкции, расположенном на против торгового дома ДЛТ. В доме нет старых квартир, все соседи успешные люди. Вход в парадную с Большой Конюшенной. Парадная отделанная гранитом, художественная ковка лестничного ограждения, стеклянный лифт, закрытый двор, парковка на 2 машины. Рядом есть школа Петершуле.
№SPB202491(1) Продавец: Денис Валентинович, размещено 02 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное место расположения. Дорого отремонтированная парадная (мрамор ковка лифт). Открытая планировка. Закрытый паркинг. Рядом школа " Петершуле". Светлая, двухсторонняя квартира в самом центе города.
№SPB14554(2) Продавец: Денис Валентинович, размещено 27 мая 2014
|