комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214160379 в списке агентов: Нет
9214160379 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 416-03-79 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3034 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 1-комнатную квартиру. В квартире сделан ремонт, в т.ч. и на балконе (утеплен пол и боковые панели), готова для проживания. Преимуществом квартиры является отдельная гардеробная комната. На этаже 6 квартир, хорошая шумоизоляция. В парадной 3 лифта, один из которых грузовой. Все постоянно работают.
До ближайшего метро 15 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка, от которой можно доехать на наземном транспорте до м. Парнас, Проспект Просвещения, до МегаПарнас и по многим другим направлениям. От метро курсируют автобусы в сторону Выборга, Приозерска, Токсово и др. Удобный выезд на КАД. Во дворе дома находится два муниципальных детских сада, чуть дальше за садами две школы (видно на фото). 15 минут пешком до Шуваловского парка, где в теплое время года можно устраивать пикники, кормить белок, кататься на велосипедах, а зимой на лыжах. Рядом с домом в этом году планируется начало благоустройства ландшафтной зоны под Долина-парк. Так же в районе есть поликлиники, медицинские центры, банки, сетевые супермакеты, ТРК, спортивные клубы, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, досуговые центры для детей. В общем все необходимое для комфортного проживания для всей семьи.
С обременением.
№SPB1678738(1) Продавец: Ирина , размещено 27 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:07