|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213856166 в списке агентов: Есть, с 2017-10-13 12:21 9213856166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Наши апартаменты vip-класса оформлены в современном стиле, полностью оборудованная кухня, гостиная зона с диваном, креслами, большим обеденным столом, 3 спальни, 2 ванные комнаты на двух этажах. Все комнаты оборудованы плазменными панелями, в апартаментах Бесплатный Wi-Fi , во всех ванных комнатах имеются банные халаты и эксклюзивные туалетные принадлежности. Кухня оборудована современной бытовой техникой. У нас есть все для комфортного проживания. В 50 метрах от апартаментов расположен большой ресторан ТОКИО СИТИ с превосходной и разнообразной кухней. В апартаментах отдельный вход , а так же частная бесплатная парковка Расстояние до аэропорта Пулково составляет 20 км., до КАД 10 км.
№SPB1324076(1) Продавец:
Ян
, обновлено 07 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается в долгосрочную аренду отдел (Бывший цветочный) площадь цветочного магазина под любые задачи. адрес Пятилеток дом 8 магазин большом в торговом павильоне Ремонт и переделка отдела под любые задачи. Вокруг павильона густозаселенный район Ледовый дворец и м.ПР.Большевиков
№SPB1553172(2) Продавец:
Ян
, размещено 07 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Коммерческое помещение все вопросы по телефону
№SPB1446755(3) Продавец:
Ян
, размещено 13 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Апартаменты сдаются только целиком, возможна аренда на длительный срок. Апартаменты идеально подходят для проведения праздничных мероприятий для компании из 10 взрослых. Наши апартаменты vip-класса оформлены в современном стиле, полностью оборудованная кухня, гостиная зона с диваном, креслами, большим обеденным столом, 3 спальни, 2 ванные комнаты на двух этажах. Все комнаты оборудованы плазменными панелями, в апартаментах Бесплатный Wi-Fi , во всех ванных комнатах имеются банные халаты и эксклюзивные туалетные принадлежности. Кухня оборудована современной бытовой техникой. У нас есть все для комфортного проживания. В 50 метрах от апартаментов расположен большой ресторан ТОКИО СИТИ с превосходной и разнообразной кухней. В апартаментах отдельный вход , а так же частная бесплатная парковка Расстояние до аэропорта Пулково составляет 20 км., до КАД 10 км.
№SPB1299181(4) Продавец:
Ян
, размещено 09 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3525 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок от собственника! В Квартире 2 недели назад был закончен Евро ремонт. Рядом в шаговой доступности Магазины (Окей,Пятерочка, Карусель, СПАР, ТРЦ ИЮНЬ),школа, гимназия, детский сад. -До метро Ладожская можно добраться за 10 минут транспортом, -До метро ПР.Большевиков можно добраться за 15 минут транспортом. -Описание: окна стеклопакеты, пол в квартире ламинат, частично плитка, душевая кабина новая, сан узел новый, вся техника в рабочем состоянии. -Оплата: 25000 р. с учетом КУ, отдельно оплачивается ЭЛЕКТРИЧЕСТВО и ВОДА
№SPB998854(5) Продавец: Ян, размещено 18 ноября 2016
|