|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213250229 в списке агентов: Нет 9213250229 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современный жилой комплекс. Просторная 1-ая квартира. С панорамным остеклением, высокими потолками и комнатой почти 20м2! До Московского проспекта рукой подать, а это главная артерия города. ЖК Рио, школа N305 в пешей доступности. Метро Международная пешком 5-8 минут. Аналогов этого дома нет в этой локации. Уверенный московский застройщик с миллиардными оборотами, в Санкт-Петербурге Строит и сдаёт сотни тысяч квадратных метров в год. Отличная инвестиция, под конец сдачи цена выстрелит за 120 тысяч рублей за квадрат!! Я СОБСТВЕННИК!
№SPB1170880(1) Продавец:
Физическое лицо
, обновлено 10 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 4403 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю 1-ую квартиру по переуступке. Сдача дома август 2014! 7 этаж( из 13) крайнего корпуса номер 17. Потолки 2,8 м. Очень удобная планировка. С ремонтом(паркетная доска, обои, с/у). Выбирал под себя! Но родившееся чудо толкает на расширение жилплощади!Квартира крайнего корпуса вдали от дорог окнами в тихий двор, а не в окна другого дома или пыльное шоссе, на среднем этаже дома. 150 000р/м2 - стоимость сейчас, при более чем 165 000р/м2 после сдачи через пару месяцев!!!!Квартал бизнес класса. Застройщик ЛСР. Все говорит само за себя, такую недвижимость ищут прицельно.
№SPB42316(2) Продавец: Андрей, размещено 25 июня 2014
|