|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119848594 в списке агентов: Нет 9119848594 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на срок 6 мес. с октября 2018 1-комнатную квартиру, от застройщика ЮИТ. Дом сдан в 2008 году. Квартира очень теплая, остекленная лоджия утеплена, в квартире в коридоре теплый пол. В комнате паркет, в коридоре, ванной, туалете, кухне и на лоджии плитка. Выполнен качественный ремонт, на кухне, в ванной, в туалете - натяжные потолки. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, примерно 3-3,5 тыс./мес. Район с хорошей транспортной развязкой - рядом ЗСД и метро Беговая (20 мин. пешком). Дом находится внутри квартала, не слышен гул магистрали, во дворе дома школа и детский сад.
№SPB1817853(1) Продавец: Лариса , размещено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру, от застройщика ЮИТ. Дом сдан в 2008 году. Квартира очень теплая, остекленная лоджия утеплена, в квартире в коридоре теплый пол. В комнате паркет, в коридоре, ванной, туалете, кухне и на лоджии плитка. Выполнен качественный ремонт, на кухне, в ванной, в туалете - натяжные потолки. Встроенный кухонный гарнитур на кухне, включая технику (варочная поверхность на 4 конфорки Bosh, и духовой шкаф) и шкаф-купе и гостиная в комнате остаются (входят в общую стоимость квартиры). То же касается и водонагревателя на 60 литров в туалете. На лоджии еще стеллажи тоже могут остаться, при необходимости. Район с хорошей транспортной развязкой - рядом ЗСД и метро Беговая (20 мин. пешком), в ближайшие 2 года планируется метро рядом с домом в 200 метрах - угол Туристской ул. и Богатырского пр-кта. Дом находится внутри квартала, не слышен гул магистрали, во дворе дома школа и детский сад. Квартира в собственности более 3 лет. Обременений нет.
№SPB1817519(2) Продавец: Лариса , размещено 31 августа 2018
|