комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119357222 в списке агентов: Нет
9119357222 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 935-72-22 в контактах

3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в ЖК комфорт-класса "Ласточкино гнездо".
Дом сдан в 2014 г. Монолит, вентилируемые фасады - блягодаря чему зимой тепло, а летом поддерживается комфортная температура.
Закрытый двор, видеонаблюдение, в парадной консъерж.
В парадной всего 10 этажей, поэтому всегда чистота, лифты работают.Квартира на 8 этаже, окна выходят во двор.
Удобная планировка - большая кухня 9.7 кв.м, комната 15.3 кв.м. Потолки 2.8 м.
Новые стеклопакеты, счетчики х/г воды, теплосчетчики. Установлена система фильтрации Аквафор на всю поступающую воду.
Будущим владельцам остается кухонный гарнитур (без бытовой техники), шкаф-купе.
Квартира в приличном состоянии, готовом для проживания. Есть "недоделки" по косметическому ремонту, но материалы все имеются, при желании можно доделать или переделать под себя.Соседи тихие, спокойные, вежливые.
Развитая инфраструктура для комфортной жизни: школу видно из окна, детский сад в шаговой доступности, еще один строится. Много детских площадок.
В соседнем доме отделение женской консультации, а вскоре и открытие отделения детской поликлиники.
Продуктовые супермаркеты "Дикси", "Пятерочка", "Нетто" в пешей доступности, до "Ленты" 10 минут на машине.
Удобная транспортная доступность: до ст.м. Ломоносовская и ул. Дыбенко всего 15 минут, в 5 минутах выезд на КАД.
Собственников двое (2 доли).
Сделка будет совершаться при участии банка, т.к. квартира в ипотеке.
Торг реальному покупателю.
Агентов просьба не беспокоить - есть свой!
№SPB1312656(1) Продавец: Владислав , обновлено 01 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:15