комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119144063 в списке агентов: Есть, с 2017-05-11 09:55
9119144063 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 914-40-63 в контактах

5 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1к.кв. с отличным ремонтом в кирпично-монолитном доме ЖК "Синяя Птица". 10-15 минут пешком/5-7 минут транспортом до метро Пионерская, Комендантский пр-кт.Охраняемая территория, въезд во двор через шлагбаум, есть паркинг. Управляет домом собственное ТСЖ.Окна выходят на две стороны, утром солнце на кухне, после обеда в комнате, а вечером можно наблюдать шикарные закаты.Балкон утепленный стеклопакетами, с отделкой.Прямая продажа. Один собственник с момента постройки. Возможна ипотека.Арендованное место в паркинге на территории ЖК и кухня со встроенной техникой и посудомоечной машиной как бонусы покупателю. По договоренности можем оставить мебель и прочую технику.Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1194600(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 07 апреля 2018
5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Переуступка прав требования по договору долевого участия в строительстве таунхауса в жилом комплексе "Близкое" (застройщик - компания Петростиль, http://www.blizkoe.ru). ЖК Близкое - победитель в номинации поселок года 2013. Срок сдачи - 3 квартал 2015 года.Расположение - Всеволожский район, дер. Мистолово (7 км от КАД, рядом Мега-Парнас). Общая площадь 86,58 кв.м.+ площадь террасы, крыльца и балкона. Площадь земельного участка - 0,6 соток.2 парковочных места напротив входа в таунхаус.Продаю за 5,3 млн.руб. (цена у застройщика 7 млн), возможен торг, рассрочка по переуступаемому ДДУ на выгодных условиях до конца 2017 года.
№SPB26919(2) Продавец: частное, размещено 11 июня 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:47