|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119139716 в списке агентов: Нет 9119139716 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Квартира общая площадь 39,1м. Кухня 7,8м. с выходом на застекленный балкон, балкон отделан кафелем, есть встроенные шкафы. Комната 20,1м. Санузлы в кафеле, в ванной комнате душевая 120х80. замена всех труб в этом году. Во всей квартире сделан евро-ремонт, стоят качественные дорогие двери, включая железную входную. В кухне и прихожей уложен керамогранит, в комнате ламинат. До станции метро Беговая 4-5 минут пешком, до финского залива и парка 300 летия Петербурга 10 минут пешком.Агенты и прочие помощники ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО с конкретными покупателями!!! В услугах не нуждаюсь!!!
№SPB2359053(1) Продавец: Кирилл, размещено 20 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
-Лужский район, деревня Сяберо, от Санкт-Петербурга можно добраться на авто по Киевскому или Таллинскому шоссе. Сосновый бор, озера, святой источник. Деревня располагается на рельефной местности, среди соснового массива. Чистая, ухоженная, с постоянно живущими в ней жителями. Магазин. Деревня подходит для постоянного проживания, полноценного летнего отдыха.-Огромное озеро с двумя островами, грибами и ягодами. От дома до озера не больше 100 метров, есть место для постройки бани прямо на берегу озера.-Дом практически новый из бруса. Снаружи обшит сайдингом, внутри вагонка (имитация бруса)+утеплитель с двух сторон, большая печь + камин, дом очень теплый. Стеклопакеты. Электричество 5кВт. -На участке скважина. -Дом и участок в собственности +++++ Есть возможность прикупить соседний участок.
№SPB1132806(2) Продавец:
Балтплюс
, размещено 22 марта 2017
|