комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118151218 в списке агентов: Нет
9118151218 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 815-12-18 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою, полностью отремонтированную квартиру. Делали для себя. Полностью поменена вся электрика, на каждый блок розеток стоит автомат+розетка в щетчике. Все новые стеклопакеты. Во всей квартире сделана стяжка. В комнатах ламинат, кухня, коридор и санузел - кафель. Сделана утвержденная перепланировка, с целью создания двух изолированных комнат. Все двери новые и качественные.
Сантехника вся новая, включая ванну, раковину, шкафчики, полотенцесушитель. Стоят новые счетчики на воду.
На кухне сделан дизайнерский ремонт. Мебель остается с вами. Выведена дополнительная водорозетка под посудомоечную машину. Плита газовая. Шкафы в комнатах оставляю.
Входная дветь усиленная. Балкон.
Квартира чистая, светлая и ухоженная.
Под окном всегда есть место для парковки.
В 5-ти метрах от дома детский сад. И не один. Зеленый двор, детская площадка под окном. Магазины Дикси и Магнит в соседнем доме. Детская и взрослая поликлиника в 3-х минутах пешим шагом от дома. Метро Новочеркасская в 6 мин пешком, ладожская в 10 мин. Гипермаркет Окей и большой строительный магазин в 10 мин пешком.
У квартиры очень удобное расположение.Количество собственников: 1
Год постройки: 1962
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков: 2,54 м
Отопление: центральное
Балкон: балкон
Наличие парковки: стихийная
№SPB1840073(1) Продавец: Алёна , обновлено 30 октября 2018
5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4223 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру от собственника. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 62.2кв/м, 3 комнаты 20кв/м, 10.6кв/м, 7кв/м. Кухня 8.3кв/м, есть кондиционер. Ванна 3кв/м, газовая колонка. Туалет 1.1кв/м. Большой зелёный двор. Нет проблем с парковкой. Ближайшее метро Обводный канал и Лиговский проспект, 10 мин. пешком.
№SPB536870(2) Продавец: Алёна, размещено 25 декабря 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:49