комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117947768 в списке агентов: Нет
9117947768 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 794-77-68 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ 1 К. КВАРТИРА 1.3 КМ ОТ М. ПИОНЕРСКАЯ
(или 2.3 км до м. Черная речка)
АДРЕС: Матроса Желязняка 55В пешей доступности метро Пионерская.
Сдается впервые. Сделан косметический ремонт.
Квартира на втором этаже 5 этажного кирпичного дома.
Зеленый тихий двор, всегда есть места для парковки.
Рядом Удельный парк. В 10 минутах находится ж/д станция Ланская.
Добраться общественным транспортом БЕЗ ПЕРЕСАДОК можно до метро:
Черная речка, Пионерская, Озерки, Лесная, Площадь Ленина, Беговая (наверное есть куда-то ещё).Из техники: стиральная машина 4 кг, холодильник (большой, морозилка маленькая), тв, электрический чайник.
Из мебели: кровать с НОВЫМ матрасом (140х200), диван, шкаф 3х створчатый, прихожая и тумба для обуви, новый кухонный гарнитур, обеденный стол с 3мя стульями,
есть также большой расскладывающийся стол - к застолью :), сушилка для одежды.
Есть вся необходимая посуда (тарелки, кастрюли, сковородки, столовые приборы)
Санузел совмещенный, ванна сидячая. Застекленный балкон. Газовая плита.
Интернет подключён, роутер есть.
Общая площадь квартиры - 30, 2 кв.м.Для 1-2 человек (можно семью с ребенком), любого пола, любой национальности и граждантства.
Главное быть платёжеспособными, чистоплотными и относительно тихими жильцами. Решать будем после знакомства по телефону и при встрече. Разговаривать по-русски обязательно! И так, чтобы это было понятно :)Если у вас кастрированный кот/кошка, не дерущие мебель/стены/обои, а так же приученные к горшку, то можно.
С воспитанными собаками (в том числе не гавкающим по поводу и без) тоже можно. Залог можно разбить на 2 месяца. Никаких комиссий. Сдаю я.СДАЁТСЯ НА ДОЛГИЙ СРОК!
При досрочном расторжении договора залог будет невозвратным, если вы проживете меньше полугода.Плюс КУ (ку, свет, газ, интернет)
Около 5500 зимой, летом около 4000, в зависимости от вашего потребления по счётчикам.!!!!!!!!!!
Агенты! Пожалуйста, не тратьте своё и моё время, не связывайтесь со мной!
№SPB2294275(1) Продавец: Наталия, размещено 25 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45