|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112751170 в списке агентов: Нет 9112751170 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1354 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в ЖК «Ultra City» от застройщика RBI. Квартира в новом доме комфорт-класса, только что после ремонта, до Вас в ней никто не жил. Новая мебель, встроенная техника на кухне, стиральная машина, немецкая сантехника. Кухня 10,2 метра и комната 15,6 м. Просторная и светлая квартира. Застекленная лоджия с панорамным остеклением. Закрытый безопасный двор ЖК «Ультра Сити» без машин, площадки для детей и спорта, система видеонаблюдения по всей территории дома, круглосуточная охрана. Четырёхступенчатая система очистки воды в доме. Паркинг отдельно стоящий, рядом с домом. Огромный плюс, что на этаже мало квартир и в доме совсем нет студий. Залог за квартиру в размере ежемесячной арендной платы. Коммунальные платежи в стоимость аренды НЕ включены. Вода, электричество и отопление по счетчикам. Сдам по договору одному или паре, гражданам РФ строго без домашних животных. Агентов просьба не беспокоить!
№SPB2690717(1) размещено 02 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная светлая комната с альковом в малонаселённой квартире. Окна в большой двор. Постоянно проживает возрастная женщина с взрослым сыном, без вредных привычек, в квартире не курят, чисто и тихо. Близко метро, магазины, ТРК, спорткомплекс. Арендная плата в договоре с коммунальными платежами (кроме электричества, по счётчику, около 150руб.) 15000руб. Сейчас, до января, идёт капремонт лифта. На это время полную оплату снижаю до 13000руб. в месяц. Приглашаю тихих, спокойных, платежеспособных)) жильцов 1-2человека славянского происхождения.
№SPB2689542(2) размещено 28 октября 2022
|